Перейти к содержанию

Недостаточность питания 3степени


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер. Недавно получил отсрочку по этому поводу. всего на три месяца. получил направление в котором из двух возможных "обследование" и "лечение" подчёркнуто лечение, и в направлении указана целая куча всяких обследований. одно из них "ФГС" именно это я проходить не хочу. что делать? могу ли я отказаться? и вообще почему меня заставляют лечится может я нехочу.. Нехочу тратить своё время опять на эти больницы по которым меня уже пол года этот военкомат мотает. терапевт в местой поликлинике мне прямо сказал что неотстанут от меня пока я не наберу нужный им вес.

п.с вес 47 рост 173см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы, направить на лечение Вас права не имеют. Принуждение к этому наказуемо в административном или уголовном порядке.

Далее. Разного рода направления в ВК дают незаконно, кроме направления на рентген в 2-х проекциях (или флюорография), ЭКГ и анализы мочи и крове, которые должны быть произведены до прохождения мед. освидетельствования в ВК.

В ВК имеют право, по положению о военно-врачебной комиссии, направить Вас на дополнительное медицинское обследование по акту от ВК. И только.

Вы можете написать заявление на имя нач. ВК и председателя ПК, что просите направить Вас на доп. обследование, согласно положению о ВВЭ на основании Ваших мед. документов, где зафиксирована проблема с недовесом. Иначе так и будут гонять по кругу.

Врачей в поликлинике тоже можете поставить на место, написав жалобу главврачу. Они этого сильно боятся, поскольку поликлиника не ВК и регулярно по жалобам производят проверки и могут настучать по шапке весьма сильно.

Все заявления и жалобы пишутся в произвольной форме, надо соблюсти только два момента:

1. Обязательно делать второй экземпляр.

2. Обязательно регистрировать заявление (жалобу) в канцелярии, чтобы на втором экземпляре поставили отметку о принятии, который из рук не выпускать.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы хотите получить ВБ по недовесу,то обследование Вам пройти придется

 

Но только строго в соответствиис законом. В противном случае врачи ВК сами впишут нужный им диагноз и, несмотря на незаконность этого, бужет костюмчик от Юдашкина.

Право, в подвале гастарбайтеры получше шьют:yes2:

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на обследовании всёравно отправят на эту фгс.. без неё вообще никак нельщзя обойтись? а всё остальное пройти например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда такой вопрос, почему не дают отсрочку по учёбе? мне 18 учусьь на второ курсе, а мне дали отсрочку по здоровью, на вопрос почему по учёбе не дают ответили что у них правила такие, сначала разбираются со здоровьем а потом всё остальное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вам что лучше получить отсрочку по учебе,где Вы за 5 лет возможно выздоровеете и всё это время быть в подвешенном состоянии или лучше получить ВБ побыстрее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...