Перейти к содержанию

Выезд за границу


SergeyZem

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

Я учусь и живу за границей уже больше года, подлежу призыву, еще дома проходил обследование в больнице и был временно негоден, где то на год.

Дело в том что я хочу в июле сьездить домой где то на месяц, возможны ли какие нибудь проблемы на таможне при выезде или вьезде в Россию?

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

Я учусь и живу за границей уже больше года, подлежу призыву, еще дома проходил обследование в больнице и был временно негоден, где то на год.

Дело в том что я хочу в июле сьездить домой где то на месяц, возможны ли какие нибудь проблемы на таможне при выезде или вьезде в Россию?

Заранее спасибо

Вряд ли. Они ведь проверяют только наличие документов вроде. На выезде возможно.

Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822

...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма

Если девушка дешевле водки...

 

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таможня проверяет только нелегальные товары, превышение количества валюты и т.п.

На счет пересечения границы, советую обратиться к истории т.н. "Рыжего Тарзана". Чувак, находясь в Федеральном розыске спокойно 2 раза пересек границу РФ и не был задержан.... На границе ловят тех, кто в международном розыске и алиментщиков. И тем и другим занимаются тетки, которые штампят паспорт. Они сверяются с базой данных на компе. Не думаю, что вы в той базе есть. Если только, не замутили какое-нибудь преступление и не оставили без алиментов пару бывших супружниц со спиногрызами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...