Перейти к содержанию

Проспал мед комиссию


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, была выданна повестка ( причем какая то она странная, раньше вроде во всех нужно было расписываться, а эту передали через брата, да и то без росписи ). Ну в общем я проспал, не подскажите что теперь делать? Что будет ?

Или же если я приду завтра и скажу что проспал забьют и напишут новуую?

 

Еще хотелось бы узнать, если я проходил мед. комиссию пол года назад, могу ли я вообще расчитывать не проходить её снова, как бы за эти пол года я даже простудой не болел, если можно что там говорить то? Ато так в лом снова сидеть в этой гребанной очереди, уш сразу бы дали направления на анализы ( которые я опять же не принес им в прошлом годуxD ) я бы все быстренько сделал да в декабре служить пошел бы уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоните в военкомат и скажите что явитесь завтра, ничего кроме мата быть не должно.) А комиссию пройти придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин а у меня нету воможности позвонить, ни чего страшного если я без звонка завтра приду?

p.s. У нас люди добрые в вк, не матеряться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все спасибо, как и говорил, пришол в вк сказал что проспал, ни какого мата не было от них, сказало только "эх" и "в 1 кобинет иди" прошол комисси за 6 часов и выписали только 1 направление, надеюсь все норм будет и в декабре уйду служить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...