Перейти к содержанию

Годен или не годен?


medved333
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Вчера пришла повестка. Мне 22 года (недавно закончил институт) . Во время учебы периодически бывала сильная головная боль,но во время учебы не особо обращал внимание на здоровье. После окончания учебы проходил обследование в больнице оказлось,что у меня:

1)после прохождения реоценцефалогафии выявлено снижено пульсовое кровенаполнение,дистония сосудистой стенки, признаки венозной дисфункции и имеются нерезкие экстракраниальные влияния.

2)после прохождения эхоэнцефалографии обнаружены дополнительные эхо сигналы (един. в 342)

3)функциональная диагностика - умерено выраженные изменения биоэлектрической активности головного мозга(изменения, вероятнее всего, имеют сосудистый генез)

4)рентген шейного отдела - признаки остеохондроза шейного отдела позвоночника,функциональной нестабильности в сегменте С2-3;С4-5; подвывих С1 позвонка.(Смещение С2;С3;С4;С5;С6 позвонков на 2,5;2;3;1,5;1 мм.)

5)при МРТ в голове нашли ретроцеребральная кисту размером 2,5 на 2 см.

6) сколиоз 1 степени.

7) зрение: миопия средней степени, лев глаз 5,25 и правый 5,75 диоптрий.

 

Вот вроде все. Пожалуйста, срочно подскажите, годен я или не годен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Годны с незначительными ограничениями(категория "Б").Статьи 24(г);66(Г);34(Г).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...