Перейти к содержанию

Ухожу в армию,а жена забеременела...


Гость KAKOSK

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые: у меня несколько вопросов

1. Жена забеременела, будет ли ей платиться какое нибудь пособие по беременности, или только после рождения ребенка. сколько?

2. Будет ли мне платить а армии если я состою в браке(слышал от друзей, женатым платят какие-то деньги)так ли это?

3. Оставят ли меня служить в родном городе?

4. У меня высшее обр. после срочки дадут ли какое нибудь офиц. звание?

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Жена забеременела, будет ли ей платиться какое нибудь пособие по беременности

набери в поиске, уже много ответов по теме

3. Оставят ли меня служить в родном городе?

не факт

В\Ч 02984, с. Князе-Волконское-1, взвод связи, Начальник радиостанции, Сержант:dozor:

Копия сайтов и landing page:jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые: у меня несколько вопросов

1. Жена забеременела, будет ли ей платиться какое нибудь пособие по беременности, или только после рождения ребенка. сколько?

2. Будет ли мне платить а армии если я состою в браке(слышал от друзей, женатым платят какие-то деньги)так ли это?

Сам факт того что Вы состоите в браке не дает права на выплаты, а вот за ребенка платить будут 6000.

3. Оставят ли меня служить в родном городе?

Могут отправить служить не дальше 150 км от дома, но для этого надо заранее подсуетиться.

4. У меня высшее обр. после срочки дадут ли какое нибудь офиц. звание?

Нет.

http://agita.net.ru/images/others/rulers/logarifm.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Оставят ли меня служить в родном городе?

По личному опыту(у сына маленький ребёнок) и по опыту знакомых,наоборот,отправят подальше.Но перед этим в военкомате вас заверят,что будете служить рядом с домом.Оооочень убедительно будут говорить.....

Владикавказ,п.Спутник,в/ч 20634

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_37228_800000_800000_FFDFDF_FF8181_FFFFFF_8B0000_CD0000.PNG

Сынок уже ДОМА с 24.11.:dancing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите сначала заявление на имя военкома,с приложением справки о беременности жены о том чтобы направили служить в родной город,или область.Если уж очень хочется найдите часть и договоритесь с командиром объяснив ситуацию.

В дальнейшем рапорт на имя командира части с приложением свидетельства о рождении.Хотя насколько я понимаю во время родов вам до дембеля месяца три останется. вернетесь домой в самое нужное для жены время.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых сейчас платят уже не 6 тысяч как кто то там написал, а 8 500. во вторых это платят не за ребенка, а жене потому что кормильца забрали! Главное что бы брак был законный! А насчет 150 км от дома, ерунда по моему это все . У нас маленький ребенок а он служит почти в 3 сутках езды от нас. Так что ни разу и не съездишь с маленьким то ребенком! Вот так.

Мечты сбываются.... военком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, засада конкретная. У друга так было. Она в Питере, он в Краснодаре. Уехал и ребенок родился. Ничего ему не платили, может потому что не подсуетился. Хорошо друзья верные есть)) помогли девчонке-мамашке)

Жизнь без армии – это все равно что любовь в резинке: движение есть, прогресса нет. :cowb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...