Перейти к содержанию

Скоро диплом, повестка получена...


Kul

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, ситуация такая:

Зимой пришел в районный военкомат и взял у главного врача акты в Кожвендиспанцер. Там поставили Атопический дерматит (не годен - категория В). Пришел в районный военкомат отдал акты и взял повестку (видимо зря, но я ведь думал, что ч этим актом все будет нормально). Прошел комиссию в районном и с актом отправили в облостной военкомат для оканчательного выяснения годности...

В областном военкомате дерматолог посмотрел на акт и на меня сказал, сейчас высыпаний у тебя нет - ты годен, что диагноз поставлен не правильно. Я ему сказал, что состаю на учете в молодежной поликлинике на учете у дерматолога и принес ему выписку самого дерматолога, но он уперся и в итоге сказал, что ждет от меня амбулаторной карт детской и молодежной поликлиники и акт вложил не заполненным в дело...

 

как мне уже сказали, его действия не законны...

Сейчас у меня отсрочка по обучению, 26 диплом - видимо отсрочка заканчивается 30 июня. Как мне быть могут ли приехать с 1 по 15 июля и забрать, если оканчательный диагноз не поставлен?

хотелось бы дотянуть до осеннего призыва, просто осенью будут обострения, а сейчас их нет и летом никогда и не было. Детской карточки тоже нет, идти к нему сейчас с молодежной карточкой - как мне кажется он все равно скажет, что сейчас у тебя ничего нет и напишет, что годен, а судиться не хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и будет, не прийдете сами , к вам приедут с 01.07 по 15.07, если будет принято решение о призыве вас на военную службу, вам нужно будет обжаловать данное решение ПК в судебном порядке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерий Савин, а кто это решение может принять?

Дело забрали обратно в районный военкомат, главный врач, которого сказал когда привезешь амбулаторные карты отправим опять в облостной военкомат к дерматологу...

Тут еще идет слух, что отсрочка у нас до 31 июля (это я постараюсь узнать, как и на счет еще предоставления отпуска) - в этом случае в этот призыв ко мне уже точно не приедут? и придется ехать самому в осенний призыв...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что бы у вас на руках было как можно больше мед. документов подтверждающих наличие у вас не призывного заболевания. Если ВК вами заинтересовался, то скорее всего ваш вопрос прийдется решать в судебном порядке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...