Перейти к содержанию

Видео дедовщина 2


Anpri

Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

ужас нах - еслиб ко мне такойбы подкатил (тока моего возраста (там постарше) яб его убил бы после первого удара в мою сторону) - бесит меня когда что топытаюЦЦа сделат ьпротив моей воли

Можете задавать повпросы по зрению - чем смогу тем помогу

 

как испортить зрение (пилОкарпин vs мидриатики)

тема про акты от ВК

Чужой, негативный опыт похода в ВК по зрению

собрались идти в ВК со зрением??? вот вам ФАГ как и что

Сюда направляют по зрению от вк, МОСКВА

у меня КаТ "В" ст. 34 п. "В", ст. 31 п. "В", ПОЛУЧИЛ ВБ в декабре 2008

 

:yes2: ЛюБлЮ "СпАсИбКи" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит меня, когда что-то пытаются сделать против моей воли).

 

Так ведь в армии именно этим и занимаются. Кстати. самыми мерзкими и беспощадными дедами становятся самые отьявленные трусы, прячущиеся за чужие спины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит меня, когда что-то пытаются сделать против моей воли).

 

Так ведь в армии именно этим и занимаются. Кстати. самыми мерзкими и беспощадными дедами становятся самые отьявленные трусы, прячущиеся за чужие спины.

потому что они в жизни не могли раскрыться чтоли?

Можете задавать повпросы по зрению - чем смогу тем помогу

 

как испортить зрение (пилОкарпин vs мидриатики)

тема про акты от ВК

Чужой, негативный опыт похода в ВК по зрению

собрались идти в ВК со зрением??? вот вам ФАГ как и что

Сюда направляют по зрению от вк, МОСКВА

у меня КаТ "В" ст. 34 п. "В", ст. 31 п. "В", ПОЛУЧИЛ ВБ в декабре 2008

 

:yes2: ЛюБлЮ "СпАсИбКи" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что они в жизни не могли раскрыться что ли?

 

Потому что у них не хватило ума ни на что, кроме службы в армии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че ссылка еще жива??? Вот странно...

видимо ещё скачивают переодически =) :)

Можете задавать повпросы по зрению - чем смогу тем помогу

 

как испортить зрение (пилОкарпин vs мидриатики)

тема про акты от ВК

Чужой, негативный опыт похода в ВК по зрению

собрались идти в ВК со зрением??? вот вам ФАГ как и что

Сюда направляют по зрению от вк, МОСКВА

у меня КаТ "В" ст. 34 п. "В", ст. 31 п. "В", ПОЛУЧИЛ ВБ в декабре 2008

 

:yes2: ЛюБлЮ "СпАсИбКи" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ерунда всё это.Это разве деды? Одно название.Я бы их сам по башке огрел

 

Посомтрим, как они огреют тебя в армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунда всё это.Это разве деды? Одно название.Я бы их сам по башке огрел

 

Посмотрим, что они сделают с тобою в армии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя я бы сам огрел с удовольствием,не люблю трусов

 

А я не люблю хамов и кретинов, кичащихся тем, что они служили в кретиноотстойнике с вывеской ВДВ и ежегодно нажирались как скоты и приставали к прохожим на улицах. На мой взгляд, празднование 2 августа необходимо разрешить только в резервациях, подальше от населённых пунктов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

******************* ,эти парни воевали,чтобы твою жопу не разорвали на части всякие придурки типа Басаева. Ты попробуй скажи 2 августа, то что сказал сейчас. Ты сразу станешь трупом,как тупой баран.Ти мизинца их не стоишь.Я вызываю тебя на дуэль,бой на кулаках. Не придёшь ************** Проиграешь - я заставлю тебя землю жрать,которую защищают парни из ВДВ,в то время как ты прячешь свою сраку в кустах. МОДЕРЫ И АДМИНЫ,СЧИТАЕТЕ ЧТО Я НЕ ПРАВ МОЖЕТЕ БАНИТЬ,ТОГДА ЗАКРЫВАЙТЕ ВСОЙ САЙТ,РАЗ ВЫ ТАК ОТНОСИТЕСЬ К ВЫСКАЗЫВАНИЯМ ПОРОЧАЩИМ АРМИЮ,

Свобода превыше всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду тебе хамить, чтобы не уподобляться недоумкам из ВДВ вроде тебя (если ты, конечно, не врёшь, что идёшь в ВДВ). К твоему сведению, я никуда не прятался, а пользовался и пользуюсь законной отсрочкой, как большинство участников этого форума.

Что касается Басаеваи ему подобных, то чеченский терроризм, непрекращающаяся война на Кавказе, этническая преступность - порождение существующего режима, который ты готов защищать. Я же не собираюсь рисковать своей жизни ради благополучия Абрамовича, Чубайса и других либерморов, незаконно захвативших природные ресурсы моей родины. Если я и пойду в армию, то лишь затем, чтобы повернуть оружие против них и их прихвостней, вроде тебя.

Насчёт 2 августа. Я предпочитаю не попадаться в скопления этого пьяного быдла, противного любому нормальному человеку. К тому же уличные драки преследуются по закону, и если десяток другой десантников после очередного 2 августа отправится за решётку, я буду это только приветствовать.

Что касается вызова на дуэль, ыя такой вызов я принимаю от достойных людей, а не законченных отморозков, способных только избивать прохожих и оскорблять участников форума.

А что касается твоих садистских наклонностей, то советую тебе для начала обратиться к психиатру.

Напоследок: многие участники форума за несколько месяцев не получили ни одного замечания, а ты всего за три - четыре дня умудрился получить три предупреждения, и тебя могут в любой момент отключить от форума. Подумай на досуге над своим поведением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Я не буду тебе хамить, чтобы не уподобляться недоумкам из ВДВ вроде тебя (если ты, конечно, не врёшь, что идёшь в ВДВ). К твоему сведению, я никуда не прятался, а пользовался и пользуюсь законной отсрочкой, как большинство участников этого форума.

Что касается Басаеваи ему подобных, то чеченский терроризм, непрекращающаяся война на Кавказе, этническая преступность - порождение существующего режима, который ты готов защищать. Я же не собираюсь рисковать своей жизни ради благополучия Абрамовича, Чубайса и других либерморов, незаконно захвативших природные ресурсы моей родины. Если я и пойду в армию, то лишь затем, чтобы повернуть оружие против них и их прихвостней, вроде тебя.

Насчёт 2 августа. Я предпочитаю не попадаться в скопления этого пьяного быдла, противного любому нормальному человеку. К тому же уличные драки преследуются по закону, и если десяток другой десантников после очередного 2 августа отправится за решётку, я буду это только приветствовать.

Что касается вызова на дуэль, ыя такой вызов я принимаю от достойных людей, а не законченных отморозков, способных только избивать прохожих и оскорблять участников форума.

А что касается твоих садистских наклонностей, то советую тебе для начала обратиться к психиатру.

Напоследок: многие участники форума за несколько месяцев не получили ни одного замечания, а ты всего за три - четыре дня умудрился получить три предупреждения, и тебя могут в любой момент отключить от форума. Подумай на досуге над своим поведением...

 

Полностью согласен. В десанте нет ничего хороше я брата потерял двоюродного из-за этого ****** десанта. Теперь у меня и родственников почти не осталось. Там одни отморозки и т.д. Есть нормальные девизии, может быть я не слышал. Хотя чем элитней войска тем сильнее дедовщина и тем хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты конечно извени!Но ненадо убил там и т.д.Даже твоего возраста он был бы ты ничего ни зделал бы,там беспридел был и всё(просто рассуждать так легко)а музыка твоя неплохая!

"Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым - слава Владимира, слава России. Слишком много принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира".

Ванга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен. В десанте нет ничего хорошего: я брата потерял двоюродного из-за этого (купюра) десанта. Теперь у меня родственников почти не осталось. Там одни отморозки и т.д. Есть нормальные дивизии, может быть, я не слышал. Хотя чем элитнее войска, тем сильнее дедовщина и тем хуже.

Десантура - военная элита? Полный бред! Никто, громе самой десантуры и оболваненных ими идиотов не считают их элитой войск.

ВДВ всего лишь "пушечное мясо высшей пробы". В настоящую элиту берут не ополоумевшую десантуру, а людей с развитым интеллектом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десантура- это элитное пушечное мясо.

"небоевые" потери российской армии за эти 5 лет больше чем "боевые" потери в Афганистане за 10 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десантура- это элитное пушечное мясо.

Пушечное мясо не может быть элитой. Это скорее бараны особой породы, считающие себя лучше всех остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десантура - военная элита? Полный бред! Никто, громе самой десантуры и оболваненных ими идиотов не считают их элитой войск.

ВДВ всего лишь "пушечное мясо высшей пробы". В настоящую элиту берут не ополоумевшую десантуру, а людей с развитым интеллектом.

Десант одна из крайностей. Тем не менее не все там как Вы говорите ополоумевншие. Десант относится вообще к войскам спец. назначения. У меня там брат служил, не стоит так говорить. Если бы не чечня может мы бы его не потеряли. Не выдержал он....Вообщем не мало они сделали и стояли до конца.Десант не пушечное мясо. В десанте хорошо готовят. Знаю по своему брату. В ВДВ делают хороших бойцов.Я желею что потерял из-за ВДВ брата, но если бы не ВДВ много чего не хорошего могло случиться. Там есть нормальные и хорошие ребята, хотя отморозков там больше, но это не значит что они плохие солдаты. Их относят к элите. Это кончено не подразделение Альфа или Вымпел,даже рядом не стоит, но тем неменее там готовят хороших солдат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...