Перейти к содержанию

Проверят ли?


Рекомендуемые сообщения

После 16-ти ни разу не был в военкомате, повесток не подписывал (кроме на мед.осмотр, но та истекла - 2 месяца прошло). Родители скоро пойдут относить справку об учёбе моего брата. Хотелось бы узнать, будут ли там моё дело поднимать и вообщем вспоминать обо мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 16-ти ни разу не был в военкомате, повесток не подписывал (кроме на мед.осмотр, но та истекла - 2 месяца прошло). Родители скоро пойдут относить справку об учёбе моего брата. Хотелось бы узнать, будут ли там моё дело поднимать и вообщем вспоминать обо мне?

 

Обязательно. Нет никаких оснований полагать, что не будут. А брат и его учеба тут совершенно будут не при чем.

 

Т.о. расслабляться рано!

Мы получаем то, что выбираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MiSa А что они при этом будут спрашивать? Заставят ли чего-нибудь подписывать? Или вообще, что они при этому кому сделают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MiSa Чёрт! А я думал, что они сначала берут документы, а потом уже добавляют в нужные папки. А тут и роют, оказываются в начале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть проверют всех и всегда? Неужели при каждом пришедшем человеке они начинают рыть историю его родственника?

 

Люди, у вас такая же ситуация была? Что-нибудь говорили о родственниках уклонистов, когда вы сами были чисты?

 

Нет никаких оснований полагать, что не будут.

MiSa То есть значит обязательно будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут... так про между прочим.... стоит проинструктировать родителей, что отвечать... Хотя не факт, что вообще спросят... зависит от расторопности зеленых в вашем РВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QSL За всё время со стороны РВК ничего кроме одного похода на дом (квартиру сняли друзья, которые их и послали) не предпринимали. Даже ни одного письма за три года не прислали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они могли потерять ваше дело... может, перепутали с кем-то... Мой военкомат очень долго считал, что я учился на военной кафедре... они потом даже доказательства требовали, что не учился... =) Вобщем, смотрите по обстановке. Просто ваши родители должны знать, чтобы такого сказать, если дело зайдет про вас.... вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...