Перейти к содержанию

вопросы в военкомате


Рекомендуемые сообщения

При собеседовании спрашивают, "где хочешь служить?". Если я надеюсь на откос, то как лучше ответить? или прямо так и сказать, что мол "служить не планирую"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в тему!

Что, если я расскажу о своих перспективах, что типа я такой весь хороший, много сделал и хочу людям помогать, и меня везде берут и ждут, и жена красавица, и малыш - золото и тп.

и

Вар.1 Служить не собираюсь

и, если уж...

Вар.2 Хочу служит там-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При собеседовании спрашивают, "где хочешь служить?". Если я надеюсь на откос, то как лучше ответить? или прямо так и сказать, что мол "служить не планирую"?

 

Ответ: "В армии квадратное катят, а круглое носят, а еще красят траву и белят снег... Как по вашему хочу я потратить год из своей жизни на этот дурдом???":ciao:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда меня спросили, я сказал что не планирую, т.к. планирую в вуз и аспирантуру. Военком подумал, "все равно что то надо записать", и написал карандашом "погранвойска". Раз вы не планируете служить, то какая разница, что там запишут:)

Хочешь быть сильным — бегай! Хочешь быть умным — бегай! Хочешь не служить — бегай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ: "В армии квадратное катят, а круглое носят, а еще красят траву и белят снег... Как по вашему хочу я потратить год из своей жизни на этот дурдом???":ciao:

 

Ответ вызывающий глубочайшее "уважение". Так держать!

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда меня спросили, я сказал что не планирую, т.к. планирую в вуз и аспирантуру. Военком подумал, "все равно что то надо записать", и написал карандашом "погранвойска".

 

Гыгы. Когда я в 17 лет сказал, что буду поступать в университет, то сразу же был записан туда же, в погранвойска :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помню, сказал в 16 лет, что если полковником и выше - то не против, рядовым - не-а.

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыгы. Когда я в 17 лет сказал, что буду поступать в университет, то сразу же был записан туда же, в погранвойска :))

Удивительно но когда при первоначальной постановки на воинский я ответил в анкете что не хочу служить потому что хочу получить высшее образование меня тоже записали в погранвойска… Что это совпадение или нет?

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однофигственно что говорить в военкомате. В любом случае, пока вы не отчислены в запас по какой либо причине - задача ВК призвать вас в установленные законом сроки. Так что можно говорить что угодно, существенно на ваших взаимоотношениях с ВК это никак не скажется (если только вы не пошлете военкома на х... или типа того).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однофигственно что говорить в военкомате. В любом случае, пока вы не отчислены в запас по какой либо причине - задача ВК призвать вас в установленные законом сроки. Так что можно говорить что угодно, существенно на ваших взаимоотношениях с ВК это никак не скажется (если только вы не пошлете военкома на х... или типа того).

 

СОГЛАСЕН !

Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно но когда при первоначальной постановки на воинский я ответил в анкете что не хочу служить потому что хочу получить высшее образование меня тоже записали в погранвойска… Что это совпадение или нет?

Наверно, это старая добрая традиция... :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Добрый день ! у меня к вам вопрос - загребут ли меня в армию , если призыв начинается в апреле , а экзамены для поступления в ВУЗ - июнь - июль .

мне 19 лет вылетел из ВУЗА за неуплату .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ! у меня к вам вопрос - загребут ли меня в армию , если призыв начинается в апреле , а экзамены для поступления в ВУЗ - июнь - июль .

мне 19 лет вылетел из ВУЗА за неуплату .

 

Здравствуйте!

На время поступления отсрочки не предусмотрено.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...