Перейти к содержанию

Можно ли навещать любимого??!


Гость Mad_socket

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста,кто в курсе?Можно ли навещать своего мч во время службы?Существуют ли определенные даты для этого,есть ли возможность устраивать встречу,договариваясь с начальством?? Должно же быть что-то подобное...:dz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста,кто в курсе?Можно ли навещать своего мч во время службы?Существуют ли определенные даты для этого,есть ли возможность устраивать встречу,договариваясь с начальством?? Должно же быть что-то подобное...:dz:

Да, навещать, разумеется можно, в некоторых частях это разрешено даже ДО присяги... Обычно навещать можно только в выходные (СБ,ВС) или праздничные дни... т.к. в будни у них занятия по расписанию и бойца не отпустят с них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, навещать, разумеется можно, в некоторых частях это разрешено даже ДО присяги... Обычно навещать можно только в выходные (СБ,ВС) или праздничные дни... т.к. в будни у них занятия по расписанию и бойца не отпустят с них.

Но если гости приехали издалека (например из москвы на дальний восток) то конечно возможны и исключения. В некоторых частях вроде как даже гостиницы есть где можно пару дней пожить с родными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, можно. Я приезжала к своему знакомому... Он служил в Солнечногорске, так там местное население комнаты сдавало, а кто и квартиры. Мы как-то целой толпой вместе с его друзьями приезжали. Желательно узнать не стоит ли он в наряде заранее... А то я однажды приехала (типа, сюрприз) в 10 утра, а его только в 5 вечера отпустили... Вот я на КПП наобщалась с местными воинами))))).

До присяги - могут и не отпустить. Но я, когда с сестрой поехала к нему (на второй неделе службы) об этом не знала))) В общем, забавная ситуация - 7 вечера, я с сестрой около их столовой из кустов вылезаю (мы напрямик пошли, куда нам показали), там их отряд стоит около столовой...

Все долго ржали))) Кто там у них главный на нас с сестрой посмотрнел - и ОТПУСТИЛ его на 3 часа!!!! Это такое исключение сделал)))) Так что если будешь выглядеть наивно и жалостливо - его к тебе отпустят! Но по будням точно не пускают (по крайней мере, у них там так было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...