Перейти к содержанию

есть ли шанс?


Гость myx

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! мне 22 года, летом закончилась отсрочка.

Страдаю аллергическими высыпаниями с 16 лет в весенне-летний период. К врчам ни разу не обращался по незнанию, т.к. время со временем проходило. В детстве часто болел ложными крупами. Этим летом вместе с аллергией резко обострились простудные заболевания сопровождаемые приступами удушья. Всё лето пробыл на больничных, диагноз терапевта - трахеит с астматическим синдромом. Покашливание не прошло до сих пор. Терапевт дал направление в Моники (пульмонолог, аллерголог)

Вопрос: могу ли я получить освобождение от призыва в армию, при моём заболевании, если да, то сколько и каких справок необходимо иметь.

заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"диагноз терапевта - трахеит с астматическим синдромом" - этот диагноз от призыва не освободит. необходимо иметь бронхиальную астму.

Что касается аллергических высыпаний, то это может быть гораздо более перспективное направление. Рекомендую уточнить свой диагноз, для этого следует посетить врача дерматолога КВД по месту жительства.

Хорошо, если Вам поставят диагноз атопический дерматит, хроническую крапивницу или нейродермит.

Тогда можно будет применить 62-ю статью "Болезни кожи и подкожной клетчатки":

а) трудно поддающиеся лечению распространенные формы хронической экземы, псориаза, атопический дерматит с распространенной лихенификацией кожного покрова, буллезные дерматозы;

б) хроническая крапивница, рецидивирующие отеки Квинке, распространенный псориаз, абсцедирующая и хроническая язвенная пиодермия, множественные конглобатные угри, атопический дерматит с очаговой лихенификацией кожного покрова, дискоидная красная волчанка, фотодерматиты, красный плоский лишай;

в) ограниченные и редко рецидивирующие формы экземы, ограниченные формы псориаза, склеродермии, ихтиоз.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...