Перейти к содержанию

ПВХРД решетчатая


Abnormal77
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.У меня близорукость и сложный астигматизм. В феврали выявили решетчатую дистрофию на обоих глазах.Сделали лазерную коагуляцию.Строжайше запретили любые физ нагрузки.Для полной ясности прилагаю справки.Прошу разъяснить могут ли меня призвать с моими данными и прошу помочь разобраться в диоптриях астигматизма.Вроде как по ним тоже могут комиссовать.

[ATTACH=CONFIG]167660[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]167661[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]167662[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Лица с периферическими хориоретинальными дистрофиями, разрывами сетчатки без отслойки, перенесшими барьерную лазерную коагуляцию сетчатки, освидетельствуются не ранее чем через 6 месяцев после операции. Заключение о категории годности к военной службе выносится по зрительным функциям на момент освидетельствования по статье 35 расписания болезней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лица с периферическими хориоретинальными дистрофиями, разрывами сетчатки без отслойки, перенесшими барьерную лазерную коагуляцию сетчатки, освидетельствуются не ранее чем через 6 месяцев после операции. Заключение о категории годности к военной службе выносится по зрительным функциям на момент освидетельствования по статье 35 расписания болезней.

 

А по миопии моей что скажете?Я правильно понял что у меня миопия -8?(картинка № 3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Когда была выполнена операция???

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...