Перейти к содержанию

Нет приписного


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня беда, я живу в Крыму\Симферополе. Беда в том, что мне в январе будет 19, а я до сих пор не получил приписное. Когда я поступил после 9 класса в техникум, нас водили в больницу от военкомата и т.д. мне врачи сказали, что должен недельку в больничке полечиться и там же потеряли мою мед. карту ну после выписки естественно я про все это забыл моей карты не было, начал еще весной продолжать собирать документы (спустя 2 года) т.е. характеристика на украинском, некоторые справки тоже и с украинским штампом. Их нужно будет по новой получать? Если я не получу приписное и летом (2015) закончу техникум, пойду в военкомат на срочку, без приписного, меня возьмут? И что будет если я сейчас прийду и скажу, что мне 18, а я без приписного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Вам необходимо сейчас явиться в Ваш военкомат и пройти заново мероприятия по постановке на воинский учет, если Вы их не допрошли. Вам оформят приписное, и если нет оснований для освобождения или отсрочки от службы по состоянию здоровья Вам выдадут приписное и оформят отсрочку по обучению

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...