Перейти к содержанию

Вопрос по обжалованию решения призывной комиссии


Sergey02
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Помогите разобраться в порядке обжалования решения призывной комиссии. Перечитал уже кучу сайтов и однозначного ответа на данный вопрос найти не могу.

 

Выдержка из найденной статьи:

"Заявление пишется в двух экземплярах с приложениями копий документов в каждый экземпляр. Первый экземпляр передаётся в администрацию субъекта Российской Федерации. На втором экземпляре необходимо сделать отметку в экспедиции администрации субъекта Российской Федерации (поставить дату принятия заявления и печать). Этот экземпляр оставить себе. С первого листа экземпляра (с отметкой о принятии заявления в администрации субъекта Российской Федерации) сделать ксерокопию, и отнести в районный военный комиссариат, уведомив этим призывную комиссию."

 

Что в данном случае подразумевается под администрацией субъекта? Администрация города или Администрация района, или что то еще?

 

Заранее спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое решение призывной комиссии вы обжалуете и куда? Если вы обжалуете решение призывной комиссии района, то вы можете подать жалобу председателю призывной комиссии вашего субъекта, а именно в делопроизводство правительства вашего субъекта + аналогичную жалобу подаете в военный комиссариат вашего субъекта.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение районного военкомата. После прохождения мед комиссии признали годным с незначительными ограничемиями.

 

Диагнозы подтвержденные КТ: Резидуальная энцефалопатия с внутричерепной гипертензией, церебральный (базальный) арахноидит.

На них врач никак не отреагировал. Хочу добиться, чтобы меня направили на дальнейшее обследование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergey02, этот вопрос лучше задать врачам на медфоруме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...