Перейти к содержанию

Хочу в армию, но у меня отсрочка


Рекомендуемые сообщения

Весной этого года мне дали отсрочку до 2013 года, так как учусь в техникуме.

 

Но сейчас появилось большое желание посетить армию, к концу ноября + как аргумент думаю перевестись на заочное. Но некоторые говорят, что в военкоме некое перевыполнение планов и в связи с тем что я хочу добровольно, да и ещё есть отсрочка меня могут не взять. Бред или что?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весной этого года мне дали отсрочку до 2013 года, так как учусь в техникуме.

 

Но сейчас появилось большое желание посетить армию, к концу ноября + как аргумент думаю перевестись на заочное. Но некоторые говорят, что в военкоме некое перевыполнение планов и в связи с тем что я хочу добровольно, да и ещё есть отсрочка меня могут не взять. Бред или что?)

 

Заканчивай техникум обязательно!!!

Свободу Радовану Караджичу!!!Свободу Ратко Младичу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заканчивай техникум обязательно!!!

 

Зачем?

 

ТЫ получишь образование и возможно возможно пойдешь в нормальные войска,ну не факт конечно но это будет плюсом)

Ну это не главное,главное ты получишь диплом и специальность,после армии может и не захочешь доучиваться,а захочешь просто потеряешь время,в то время как можно будет уже с покойно работать и высш.обр заочно уже получать!

 

Мы 5 лет учились в универе,когда нас просто все зае***ло просто,просото в конец но терпели же, и это стоило того, зато теперь есть высшие образование и кое какие знания!

А в технаре тебе сколько года 3 наверное учиться всего?

Свободу Радовану Караджичу!!!Свободу Ратко Младичу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да 3 года очно у нас, или 4 заочно (ну а что это заочно, появиться на 2 недели в пол года на сессии и всё). И работать я по этой специальности не собираюсь вообще) Приду из армии грузчиком буду пока до академии)

 

А учиться я после техникума собираюсь очно, в академии МВД, там нынче и зарплату сразу платят пока учишься и работаешь там же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да 3 года очно у нас, или 4 заочно (ну а что это заочно, появиться на 2 недели в пол года на сессии и всё). И работать я по этой специальности не собираюсь вообще) Приду из армии грузчиком буду пока до академии)

 

А учиться я после техникума собираюсь очно, в академии МВД, там нынче и зарплату сразу платят пока учишься и работаешь там же.

 

Ну сам смотри)))Удачи!

Свободу Радовану Караджичу!!!Свободу Ратко Младичу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тема сверху, там продолжайте, советы призывнику

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весной этого года мне дали отсрочку до 2013 года, так как учусь в техникуме.

 

Но сейчас появилось большое желание посетить армию, к концу ноября + как аргумент думаю перевестись на заочное. Но некоторые говорят, что в военкоме некое перевыполнение планов и в связи с тем что я хочу добровольно, да и ещё есть отсрочка меня могут не взять. Бред или что?)

 

На мероприятия связанные с призывом на военную службу Вас допустят если Вами будет представлена из учебного заведения справка, что обучение у Вас заочное или об отчислении...-:yes2:

Сегодня армия нуждается в грамотных специалистах. И если у Вас будет образование ниже среднего, то для отдела военного комиссариата появится головная боль Вашего предназначения.

А это уже совсем другая история в которой нет ничего общего с перевыполнением плана призыва...-:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...