Перейти к содержанию

Как диагностируют мигрень


BlaacK
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня стала очень часто болеть голова в левой половине (аж слезы на глазах появляются), больше ощущается в висках и в затылке, болит пока не приму обезболивающее, иногда бывают признаки тошноты, а так же при появлении головной боли, я не могу находиться в шумном месте, даже громкий звук телевизора раздражает. Головная боль появляется преимущественно по вечерам, примерно 3-4 раза в неделю (после работы). Почитал в интернете что это может быть мигрень.

1. Подскажите как врачи в поликлинике диагностируют мигрень ?

2. Не направляют ли на лечение в стационар ?

3. И как военкомат относится к тому что у меня (если подтвердится) мигрень ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вас должны направить на РЭГ, ЭХОЭГ, ЭЭГ, если ни каких заболеваний выявленно не будет, то мигрень. Так же важны ваши жалобы.

2.Могут, но это в крайнем случае.

3. Ст 24 категория В если мигрень с приступами не реже 2х раз в месяц, продолжительностью не менее суток.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите еще пожалуйста, как грамотно преподнести и приукрасить врачу свою проблему, чтобы стопроцентно он мне поставил диагноз мигрень. Если я например скажу меня мучает головная боль (как будто пульсирующая) в левой половине головы, примерно 1-2 раза в неделю (реже 3-4), возникает внезапно в любое время суток, боль сначала слабая, но потом усиливается, так же боль усиливается из-за громких звуков, сопровождается тошнотой и полным нежеланием что-то делать. Или мне стоит еще что то добавить ?? Просто хочется 100% уже получить диагноз, а не бегать по врачам которые будут думать что это может быть что то другое=)

 

Добавлено через 1 минуту

А и еще, во время головной боли, в ушах иногда звон стоит=) Но это не всегда=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побегать вам придется в любом случае, т.к. не исключа другие причины головной боли диагноз мигрень поставить не могут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...