Перейти к содержанию

неврология > психиатрия


Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток товарищи.

прослужил пару месяцев.

далее понял что пора освобождаться - частые головные боли и давление скачет при нагрузках.

попал в сан часть, далее меня направили в госпиталь в неврологическое отделение для обследования, и дальнейшего ВВК.

По прибытию в госпиталь начал проходить обследование, обнаружили пролапс митрального клапана, и доп хорду в каком то желудочке. мрт показало что проблем нет но снизу приписка - В области правой гайморовой пазухи киста 21*19. Субтотально выраженое отсутствие пневмотизации сосцевидных отростков обоих весочных костей за счет утолщенной слизистой ячеек сосцевидных отростков, как исход ранее перенесенного воспалительного процесса.

давление всего пару раз поймали так как все время лежу и оно у меня 110/70.

далее на уздг сосудов шеи врачь сказала что одна позвоночная артерия уже другой. и это нужно подтвердить сделав кт с контрастом, после кт это не подтвердилось. но вот вопрос при кт я лежу раслабленно, а на уздг я поворачивал голову и меня смотрели. и ведь если на узи увидели то оно полюбому есть.

ко всему скажу что у меня постоянно почти нос заложен, дышу при ходьбе долгой ртом, и при беге тож. скорей всего есть тугоухость потомучто часто переспрашиваю все. и часто воспалена носоглотка, часто заметно ухудшаеться слух при простуде.

 

при невозможности уволиться по вышеописанным проблемам буду разрабатывать психологию. так как депресивен, социопат.

 

уважаемые врачи и пользователи подкажите о дальнейших действиях. в части побывал, повидал достаточно, но если вернусь то первое время службы покажеться цветочками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас ещё нет ни одного точного диагноза, но судя по описанным вами жалобам и результатам исследований, годны с незначительными ограничениями.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.

Тогда второй вопрос как мне обратиться за помощью к психиатру. так как меня к нему врядли кто то просто так направит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К психиатру направлене не нужно. Идите в районный ПНД в часы приёма вашего районного врача с паспортом и полисом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, простите, на автомате отвечаю. В таком случае, вам нужно написать заявление на имя командира части с просьбой о консультации, описав ваши жалобы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем завтра смотрит психолог. добился того написав заявление на имя глав врача своего отделения. что я ф.и.о согласен на осмотр врача психолога.

Возник тогда вопрос насколько вероятно что меня туда положат. и в течении какого времени я там буду находиться если меня всетаки положат в психиатрическое отделение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс что положат есть.

Положить могут как и на дневной стационар, или с ночевкой.

Примерно от 10 до 20 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда какие там условия? И как лучше поступить для того что бы уволиться в запас? Я имею ввиду про учет, наблюдение, для дальнейшего увольнения в запас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда какие там условия?

о каких именно условиях идет речь?

В этом подсказать не могу. Могу лишь сказать, как было когда я был свидетелем такого случая.

Один день пришлось поработать в психиатрической клиники.

Там тоже был парень, который попал уже прямо из части. Но его правда держали в больнице долго, около месяца. Проводили тесты, СМИЛ, Люшера, МРТ делал, и кровь сдавал.

Так получилось, что больница шла на очень хорошие уступки, солдат помогал мед.персоналу, а они ему за это поставили диагноз, который предусматривал комиссацию.

Может кто то вам подскажет, что нужно говорить, как вести....я подсказать в этом вопросе не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда какие там условия? И как лучше поступить для того что бы уволиться в запас? Я имею ввиду про учет, наблюдение, для дальнейшего увольнения в запас.

На форуме много рекомендаций на данную тему. Единственный совет, за вами постоянно будут наблюдать, так что ваше поведение должно соответствовать вашим жалобам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает и произвол....Бывает...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

доброго времени суток уважаемые. комиссовался я по болезни - 17б. и хочу задать вопрос положена ли мне страховая выплата и в каком размере? хочу уточнить что часть не "мо" а "фсо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим вопросом вам надо на другую ветку. Попробуйте спросить по ссылке

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...