Перейти к содержанию

отстрочка по сотрясения помогите!!


Рекомендуемые сообщения

подскажите как правильно получить отстрочу по сотрясению головного мозга на сновании двух выписок из больницы, стационара и дневного стационара?? невролог по месту жительства взял меня на учет!

какие документы необходимы для отсрочки на пол года? могут ли меня отправить из военкомата на повторную комиссию если я вот 16.01.12 только выписался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия принимает решение.

По вопросам медицинского характера Вы можете обратиться на наш мед. форум,Вам ответят врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините не найду ваш мед форум, в каком разделе он находится?

 

Добавлено через 4 минуты

а если я лежал в той самой больнице, в которую направляет военкомат для подтверждение диагноза, есть ли смысл еще раз в ней проходить обследование точнее можно от него отказаться, если я только из нее выписался? или можно обойтись выпиской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...