Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, такая ситуация: в начале весны прошёл мед обследование в военкоме, перед этим получал отсрочку осенью из-за веса (ИМТ 16,5 на данный момент). После дали повестку на конец мая для нового обследования, в итоге позвонили и попросили придти на обследование 4 мая уже в часть, а после этого 11 мая явиться обратно в военком для получения либо повестки либо воен. билета. Пройдя обследование комиссия сообщила о том что мне присвоена группа годности Б с незначительными огран..

11 числа мне вручили в военкоме повестку на контр. явку. На неделе сходил к терапевту он меня направил к хирургу, тот проведя осмотр выдал мне направления на обследование и ирригоскопию. Пришёл записываться на процедуры и обследование. а мне говорят врачи, приходи в июне, мы тебя на июль запишем. Дак вот, могут ли данные направления служить основанием для предоставления мне отсрочки до след. призыва? Могут ли они что либо решить на контр. явке? контрольная явка 24 мая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае выявления у гражданина при медицинском осмотре перед направлением к месту прохождения военной службы или при контрольном медицинском освидетельствовании отклонений в состоянии здоровья, изменяющих его категорию годности к военной службе, призывная комиссия субъекта Российской Федерации отменяет решение призывной комиссии, о чем сообщается гражданину и в соответствующую призывную комиссию.

Но рассчитывать на это не стоит,лучше обжаловать решение о призыве в ПК субъекта РФ,суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...