Перейти к содержанию

Динамят с военным билетом


spoilqw
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Уже не знаю как с ними бороться, “отвоевал” у них все же военный билет, но теперь они его не могут мне выдать.

После прохождения последней мед. комиссии меня ошарашили что все-таки я негоден… сейчас мне 24. Состояние здоровья за промежуток с 18 до 24 практически не изменилось, что подтверждалось документально, но вдруг мне сказали… ладно, ты не годен. И отправили дело в городскую комиссию, на мое удивление решение о выдаче военного билета утвердили. Спустя пол года в ожидании решения я сдал все требующиеся документы для оформления билета. Назначили дату явки, непосредственно на получением билета, спустя 1 месяц я явился.

На кабинете вывеска: “Сотрудник болен, приходите через 1 неделю” я пришел через неделю, все та же вывеска.... на ресепшене сказали приходите еще через 1 неделю… явился на кабинете новая вывеска “билеты не готовы из-за отсутствия бланков, приходите через 2 недели”. Я уже порядком разозлился, на ресепшене разводят руками - это не в нашей компитенции… Явился через 2 недели, на двери все та же вывеска “билеты не готовы из-за отсутствия бланков, приходите через 2 недели” и приписка от руки номера городского телефона. Звоню и мне вторят как по бумажке приходите через 2 недели нету бланков… (!!!!)

Это хамское отношения, и прогнившая система меня уже порядком достали.

Как я могу повлиять на ускорение процесса? ( СУД\ПРОКУРАТУРА, ЗАЯВЛЕНИЯ\ЖАЛОБА) Прошу помочь, хочу дать пинка !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...