Перейти к содержанию

Потянуть время - как


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

 

вопрос не специфический, поэтому задаю здесь.

Есть отсрочка по аспирантуре, но она заканчивается в апреле. При оформлении отсрочки пришлось подписать повестку на апрель "для уточнения". При этом в мае мне исполнится 27.

Соответственно достаточно месяц протянуть время, и можно приходить за военником.

 

Подскажите пожалуйста, как оптимально это сделать? В каком направлении лучше идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

 

вопрос не специфический, поэтому задаю здесь.

Есть отсрочка по аспирантуре, но она заканчивается в апреле. При оформлении отсрочки пришлось подписать повестку на апрель "для уточнения". При этом в мае мне исполнится 27.

Соответственно достаточно месяц протянуть время, и можно приходить за военником.

 

Подскажите пожалуйста, как оптимально это сделать? В каком направлении лучше идти?

я скажу так, если не хочешь в армию, то не иди в военкомат до 27 лет!в военкомат надо идти 27 лет+1 день. я в жизни косил всего 1,5 года, один раз мне пытались сказать, почему я не пришёл в начале призыва, а я им говорю, так призыв же идёт, вот я и пришёл типа, я пришёл во время призыва в середине и закон не нарушил и у военокматчиков слова закончились. многие парятся, думают что-то,а я в 27 лет тоже приду в середине призыва и скажу так. у нас лично военкомат уже в 27 лет не забирает в армию, у нас так, а вообще 27 лет+1 день.

п.с. вот что ты подписал повестку-это плохо, тут я не знаю ответ! мой совет, не ходи до 27 лет в военокмат, иначе загребут в армию. придёшь до 27 лет в военкомат,то загребут в армию точно, тем более сейчас пик тех, кто родился в 90-е, народу мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 месяц можно легко протянуть подав заявление на альтернативную службу в последний день отсрочки.

пока это заявление рассмотрят,исходя из практики потом возникнут споры и месяц протянете на ура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пффф 1 месяц то думаю сможешь же поскрываться?а по подписанной повестке "для уточнения" и других форм если не ошибаюсь штраф потолок до 500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин да чего же детские вопросы.

 

1)Заболей возьми больничный!

2)Подай на АГС

3)Подай в суд на военкомат

4)Тупо не прийти В ВК за 1 раз не чего не будет.

5)И таких вареантов милион

армия для тех, кто в нее верит...но увы, Я - реалист...

 

Покажите мне такую страну,

Где славят тирана,

Где победу в войне над собой

Отмечает народ.

Покажите мне такую страну,

Где каждый - обманут,

Где назад означает вперед,

И наоборот.

Не вращайте глобус,

Вы не найдете,

На планете Земля стран таких не отыскать,

Кроме той роковой,

В которой вы все не живете,

Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин да чего же детские вопросы.

 

1)Заболей возьми больничный!

2)Подай на АГС

3)Подай в суд на военкомат

4)Тупо не прийти В ВК за 1 раз не чего не будет.

5)И таких вареантов милион

 

+100, тупо забей и не ходи в военкомат и всё, в 27 лет+1 день скажешь жил по месту прописки, постоянно в магазин ходил, повесток и людей вообще не видел у своей двери и потом скажи, я всё сказал!:lol:это самый оптимальный и дешёвый способ, я вот тоже скоро так буду говорить, ура, я тоже скоро за военником пойду. ну я ещё буду хамить и матом кричать, если на меня будут кричать. и поверь моему опыту за мат человек,который тебя первым оскорбил тебе потом ничего не скажет. я всегда молчу когда на меня орут, а потом очень громко часа 2 могу орать,собеседник сразу извинения приносит и понимает, что не прав,я ему говорю, а ты ведь меня оскорбил, пойдешь на "зону", я не юрист но вешаю таким людям "лапшу в законе правильно" и мне сразу дают что я требую и со мной больше не связываются, даже когда я учился в универе я им нахамил они меня запомнили(ну фамилию), потом моему брату через год сказали, что я плохой и всё такое. а сами они ведь золотые? да они сами твари.вообще на улице я таких борзых и не образованных тварей по голове сильно с одного удара травмирую и убегаю,а на последствия мне плевать,меня послали, я отвечаю, я первым никогда не лезу и матом не ору!

п.с. это главное, но как я делать не надо.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скажу так, если не хочешь в армию, то не иди в военкомат до 27 лет!в военкомат надо идти 27 лет+1 день. я в жизни косил всего 1,5 года, один раз мне пытались сказать, почему я не пришёл в начале призыва, а я им говорю, так призыв же идёт, вот я и пришёл типа, я пришёл во время призыва в середине и закон не нарушил и у военокматчиков слова закончились. многие парятся, думают что-то,а я в 27 лет тоже приду в середине призыва и скажу так. у нас лично военкомат уже в 27 лет не забирает в армию, у нас так, а вообще 27 лет+1 день.

п.с. вот что ты подписал повестку-это плохо, тут я не знаю ответ! мой совет, не ходи до 27 лет в военокмат, иначе загребут в армию. придёшь до 27 лет в военкомат,то загребут в армию точно, тем более сейчас пик тех, кто родился в 90-е, народу мало.

 

Полностью согласен!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Заболей возьми больничный!

2)Подай на АГС

3)Подай в суд на военкомат

4)Тупо не прийти В ВК за 1 раз не чего не будет.

5)И таких вареантов милион

Вот это оптимальная схема. Плюс у тебя повестка не на мероприятия, связанные с призывом, так что за неявку по ней грозит максимум 500 рублей. Потянешь время, придешь с чистой совестью за билетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...