Перейти к содержанию

Всем привет! МойВ/ч 45124, Хабаровский край, Комсомольский р-он, п.Хурба 2.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Мой братишка служит в в/ч 45124, Хабаровский край, Комсомольский р-он, п.Хурба 2. Если кто-то из Ваших родных и близких служит в этой части, присоединяйтесь!!! Буду рада общению!

Мы дома!:dancing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет всем! мой сыночек служит в этой части. Забрали 27 июня. Очень переживаю, так как климат там влажный и ему не подходит, уже в госпитале полежал. Посылки им можно отправлять туда, дойдёт до него что-нибудь? У него ничего не осталось из личного, ни бритв, ничего, деньги потерялись в госпитале. Что лучше отправить деньги или посылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Мой брат там же служит. Его поставили водителем на "скорую помощь". Ездит в госпиталь и обслуживает полеты. Говорит ничего нормально служится. Но в части многие болеют. Может с вашими на одном этаже спят. Ваи на каком этаже? Мой на 2м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! как хорошо что нашла вас! у кокого родные служат в этой части! у меня там служит мой парень,уже почти 4 месяца.два раза уже лежал в госпитале климат конечно ужасный там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?p=1615174#post1615174 добавляйтесь...здесь можно говорить на все темы...не только о данной части, а об армии в целом...особенно у кого дмб -2011

с 18 июня 2010 г. в/ч 88612 г.Коломна

с 28 ноября 2010 в/ч 04436 г. Гюмри ГСАДн

:clap:дождалась!!!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Чуть изменила название темы, поэтому создали новую! Пожалуйста, присоединяйтесь;)!!!

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=74228&highlight=45124

Мы дома!:dancing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветик всем!!!

У меня тоже любимый парень в этой части! Забрали 27 июня!!! Уже прошло 4 месяца... Жду - не дождусь, когда снова смогу его увидеть!!! Правда, климат очень плохой, уже тоже второй раз лежит в госпитале:sad2: Пока первый раз там лежал, все порастащили, и телефон тоже "ушел"... Поэтому звонит не очень часто! Иногда у парней берет:clap:

Я очень по нему скучаю... Хочу скорее его увидеть:crybaby:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет,Нюточка!!! понимаю как тебе трудно:crybaby: тоже очень скучаю ,по своему парню! но не чего не поделать:dontknow: если любим надо обязательно дождаться!!!не переживай всё будет хорошо!!! мой тоже два раза в госпитале лежал,сейчас вроде всё хорошо.:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...