Перейти к содержанию

Кредит и военный билет!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем!

Столкнулся со следующей проблемой...

Для покупки жилья, которое очень выгодно подвернулось, требуется взять небольшой кредит в Сбербанке. Прихожу, беру бланки и т.п. ... Читаю и вижу в списке необходимых документов "военный билет для мужчин до 27лет"...

...очень расстроился(((

Подскажите кто вкурсе, обламываюсь я с кредитом и соответственно с жильем или есть какие то способы?

 

П.С. До 27 осталось пережить тока осенний призыв... 27 марта будет 27лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем!

Столкнулся со следующей проблемой...

Для покупки жилья, которое очень выгодно подвернулось, требуется взять небольшой кредит в Сбербанке. Прихожу, беру бланки и т.п. ... Читаю и вижу в списке необходимых документов "военный билет для мужчин до 27лет"...

...очень расстроился(((

Подскажите кто вкурсе, обламываюсь я с кредитом и соответственно с жильем или есть какие то способы?

 

П.С. До 27 осталось пережить тока осенний призыв... 27 марта будет 27лет...

 

Здравствуйте, если у вас есть приписное и вы оформлены по трудовому договору на работе, и на вас заведена трудовая книжка, то вы можете взять кредит в банке.

Часто банк еще требует предоставить документ, подтверждающий вашу отсрочку от службы в армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и боюсь именно этого... если попросят документ об отсрочке...

А так приписная книжечка есть, на работе все как нада...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В приписном свидетельстве в графе решение призывной комиссии стоит какая-нибудь отметка о предоставлении вам отсрочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем. На руках у меня такая штучка - "УДОСТОВЕРЕНИЕ гражданина, подлежащего призыву на военную службу"

Там есть в начале отметка о постановке на учет в 2001г. В "решении призывной комиссии" единственная отметака - печать, подпись. ...чисел никаких нет и никаких решений о отсрочках тоже нет. Хотя когда то была отсрочка на учебу и по ребенку.

Больше в этой бумаженции нет ничего...

Вот.

 

Добавлено через 1 минуту

...тоесть согласно этой бумаженции я являюсь уклонистом с самого начала ее существования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно Приказу Министра обороны РФ №400 основанием предоставления отсрочки является решение призывной комиссии, которое должно быть зафиксировано в удостоверении гражданина, подлежащего призыву на военную службу (приписное свидетельство).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, надо посикать другие варианты. Другие банки, возможно попросить кого-нибудь из близких родственников оформить кредит на свое имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо... только что у меня все обломилось... Меня оередили какие то... дали предоплату... теперь и все планы мои закруглились и хату нада новую снимать..... теперь темя неактуальна...

 

Как все круто и резко меняется в жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо... только что у меня все обломилось... Меня оередили какие то... дали предоплату... теперь и все планы мои закруглились и хату нада новую снимать..... теперь темя неактуальна...

 

Как все круто и резко меняется в жизни...

 

Значит, не суждено было...

Может оно и к лучшему???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может оно и к лучшему???

Я так же себя сижу и убеждаю) Нашел для себя кучу косяков в доме и милион причин, по которым моей семье там было бы неудобно жить))

...осталось убедить себя что теперь у меня не будет своего гаража и двора, а будет какаянибудь съемная однушка и ссаный подъезд, найти в этом плюсы и идти за газеткой с объявлениями((((

 

Добавлено через 1 минуту

QSL: Спасибо за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...