Перейти к содержанию

Медицинское обследование не от военкомата


ASV
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Заканчиваю институт. В приписном отсрочка стоит до 1 июля. На днях стали приходит ОНИ - люди из военкомата для вручения повестки. Однако, никак не могут застать меня дома.

У меня сложилась следующая ситуация. Страдаю мочекаменной болезнью. Врач из районной поликлиники направил меня в больницу на консультацию. В больнице предложили ложиться на обследование. По-скольку у меня не было времени ни в феврале ни в мае обследоваться, врач сказал приходить, как смогу.

Что будет, если ,допустим, 30 июня я приду в больницу и лягу (от 9 до 14) на амбулаторное обследование по моей болезни? Найдут ли меня в больнице? Или вряд ли? И что мне делать после того, как я получу диагноз? (по узи из поликлиники у меня двусторонние камни почек.В одной почке камень 14мм, в другой два камня по 7 и 8мм). На сколько я понял,мой диагноз не призывной. Как я думаю, бумаги лучше послать с описью и уведомлением о вручении районному комиссару. Какие дальнейшие действия предпринимать??

Посоветуйте вообще грамотное решение )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы будете госпитализированы для обследования, то у вас будут законные основания для неявки в военный комиссариат по повестке.

После прохождения обследования данные документы вам необходимо будет предоставть на медицинском освидетельствовании в военном комиссариате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...