Перейти к содержанию

Могут ли взять в армию с артрозом?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я бы хотел поинтересоваться могут ли меня взять с артрозом? Я 3 года попал в аварию, меня сбила машина я сломал ногу, правую голень. Мне делали 2 операции - первую по вставлению штифта в кость для того чтобы кость срослась! вторую по удалению этого штифта. В итоге у меня неправильно срослась кость! Мне говорят что это может быть причиной артроза! Я хочу узнать это может быть причиной отсрочки или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите полностью Ваш диагноз.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сделал снимок правой голени, травматолог сказал что нет деформации, все нормально! Но я же чувствую что кость неправильно срослась. К тому же она постоянно ноет, и на коленях я не могу долго стоять. Я просто очень боюсь что если я пойду в армию мне там эту ногу опять сломают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сделал снимок правой голени, травматолог сказал что нет деформации, все нормально! Но я же чувствую что кость неправильно срослась. К тому же она постоянно ноет, и на коленях я не могу долго стоять. Я просто очень боюсь что если я пойду в армию мне там эту ногу опять сломают!

а запись есть о том что кость срослась не правильно?..вот эта фраза очень многое может дать..артроз артрозом а вот кривая кость..это разные вещи

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уже ответили Вам в др.месте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...