Перейти к содержанию

"Энцефалопатия сложного генеза". Отправят служить или оставят?


Phoenix
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня стоит диагноз от врачей после обследования.

 

Энцефалопатия сложного генеза ( последствия перенесенного менингоэнцефалита 2002г., резидуальная) с двусторонней пирамидной недостаточностью, ВСД, декомпенсация.

 

Так же присутствуют и другие заключения, такие как: Пролапс митрального клапана 1 степени, Синусовая брадикардия ЧСС 51. Продольное плоскостопие 3 степени, Остеохондроз 1 степени.

 

Могут отправить с этим служить или нет?

 

За ранее вам благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Не надо перечислять столько много заболеваний.Достаточно плоскостопия 3ст,для определения категории"В".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что на это плоскстопие ни кто не смотрит у нас. Говорят за год ни чего с тобой не случится. Могут ли списать по другим болезням? Или хотя бы дать отсрочку. За ранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "ни кто не смотрит",а статья 68,пункты б) в),по которой однозначно Вы имеете право на получение категории"В".Подайте жалобу председателю ВКК военкомата(потребуйте ее зарегистрировать).Не поможет,обращайтесь в суд.Правда на вашей стороне.Удачи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста. Врачи посмотрели на снимок стопы у нас в военкомате и сказали что у меня ни чего нет. Могли ли меня списать по энцефалопатии. Прошу ответьте как можно быстрей. Какую мне категорию годности должны были присвоить? По этому заключительному клиническому диагнозу:

 

Энцефалопатия сложного генеза ( последствия перенесенного менингоэнцефалита 2002г., резидуальная) с двусторонней пирамидной недостаточностью, ВСД, декомпенсация.

 

Добавлено через 57 минут

Данные Цифровой Электроэнцефалографии указывают:

 

На негрубые диффузные изменения биопотенциалов головного мозга регуляторного типа без четкой межполушарной асиметрии и очаговости. Легкая дисфункция срединных образований гипоталамического уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашем случае важен не только диагноз но и выраженность функциональных нарушений.Попробуйте доказать статью 22,по пункту в).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...