Перейти к содержанию

Призывная комисисия даст ли отстрочку?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте в том году меня направляли в больницу с врождены пороком сердца но я не лег в нее,как сдавал экзамены,сегодня был в военкомате мне начали писать еще одно направление в больницу но его не дали,а дали повестку на призывную комиссию 13 мая,сказали сдать анализы и перенести фотографии и разные копии диплома.У меня вес 50 кг а рост 178 и похудел я с того раза в военкомате еще на 2,5 кг,у меня заикание хроническое с детства на согласные буквы мне очень трудно говорить при этом меняется лицо,но с возрастом оно все меньше но про это я им не говорил,еще сколиоз,и все это написано в моем призывном деле,вопрос много у меня шансов чтоб меня не взяли в армию?

В армию:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь с заявлением на имя начальника отдела военкомата с просьбой направить Вас на дополнительное медицинское обследование по имеющемуся заболеванию. К заявлению приложите копии мед.документов. Зарегистрируйте заявление в делопроизводстве военкомата.

По мед.вопросам рекомендую проконсультироваться на нашем мед.форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение о направлении на дополнительное обследование принимает призывная комиссия, на заседание которой Вас должны оповестить повесткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...