Перейти к содержанию

Школа и отсрочка.


bravol
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В общем недели 2 назад пришла повестка на 5 апреля на прохождения мед комиссии, повестку бросили в почтовый ящик. я туда идти не собираюсь и как я понимаю мне не чего не будет??

Проблема в следующем, я ещё не закончил школу, 18 исполниться в мае, и я собираюсь в универ. Могут мне в школу принести повестку?? и там наверно будет под роспись, я смогу как нить отказаться подписывать??

Как я понимаю раньше чем я получу аттестат меня точно забрать не могут?? Как я знаю сейчас только одна отсрочка по учебе, отсрочка от школы туда входит?? т.е. я заканчиваю школу, быстро поступаю в универ и приношу документы что поступил, меня могут забрать?? типа сказав уже была отсрочка от школы??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю раньше чем я получу аттестат меня точно забрать не могут??
- нет не заберут. Более того призывная комиссия не сможет принять решение пока действует отсрочка.
Как я знаю сейчас только одна отсрочка по учебе, отсрочка от школы туда входит?? т.е. я заканчиваю школу, быстро поступаю в универ и приношу документы что поступил, меня могут забрать?? типа сказав уже была отсрочка от школы??
- если после школы поступите в ВУЗ у вас будет отсрочка. п.2 ст. 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе". Ваша задача не попасть в ВК и не получить под роспись повестку пока на руках не будет справки из ВУЗа на основании которой предоставят отсрочку. (приложение 2 к перечню (п.3) инструкции)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...