Перейти к содержанию

кардиолог подскажите


сергей1987
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

военкомат отправил на стационарное обследование в кардиологическое отделение и мне написали диагноз(по кторому я непонял годен ли я в аримю или нет)пожалуйста помогите кто может!

 

диагноз(по-русски):

-основной: вегетативно-сосудистая дистония по кариальному типу: миграция водителя ритма по предсердиям, синусовая аритмия.

-осложнения: неустойчивые пароксизмы предсердной тахикардии. частая желудочковая экстасистолия (1472 за сутки). Транзиторная тахизависимая блокада ПНПГ. ХСН 0

 

 

и что это всё значит? заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42ст категория годности В.

 

 

просо я ходил к кардиологам одни говорят что годен другие что нет!а вы сказали что такая то статья и такая категория!но хотелось бы более подробного ответа скажите пожалуйста что в диагнозе указывает на эту статью?

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стойкие, не поддающиеся лечению нарушения ритма сердца и проводимости (полная AV-блокада, AV-блокада II степени, полиморфная желудочковая экстрасистолия, пароксизмальные тахиаритмии, синдром слабости синусового узла).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стойкие, не поддающиеся лечению нарушения ритма сердца и проводимости (полная AV-блокада, AV-блокада II степени, полиморфная желудочковая экстрасистолия, пароксизмальные тахиаритмии, синдром слабости синусового узла).
где это в моем диагнозе?(просто я хочу сказать в военкомате извените но в моем диагнозе написаноо ..... что соответствует указанной вами статье! просто напишите мне что из моего диагноза подходить данной статье!

 

заранее спасибо!

 

диагноз(по-русски):

-основной: вегетативно-сосудистая дистония по кариальному типу: миграция водителя ритма по предсердиям, синусовая аритмия.

-осложнения: неустойчивые пароксизмы предсердной тахикардии. частая желудочковая экстасистолия (1472 за сутки). Транзиторная тахизависимая блокада ПНПГ. ХСН 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где это в моем диагнозе?(просто я хочу сказать в военкомате извените но в моем диагнозе написаноо ..... что соответствует указанной вами статье! просто напишите мне что из моего диагноза подходить данной статье!

 

заранее спасибо!

 

диагноз(по-русски):

-основной: вегетативно-сосудистая дистония по кариальному типу: миграция водителя ритма по предсердиям, синусовая аритмия.

-осложнения: неустойчивые пароксизмы предсердной тахикардии. частая желудочковая экстасистолия (1472 за сутки). Транзиторная тахизависимая блокада ПНПГ. ХСН 0

 

 

что в диагнозе указывает на статью 42 (нужное подчеркнуть)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто хочу в военкомате убедительно обьяснить что в моем диагнозе написанно что увы мои знания и тело лучше оставить на гражданке!но для этого мне нужно знать КАКИЕ слова из диагноза ГОВОРЯТ о проблеме со здоровьем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...