Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Полгода назад поставили диагноз "очаговый нейродермит левой стопы". В военкомате отправили в КВД с актом. Врач диагноз подтвердила. Отправили в областной военкомат, где присвоили категорию Г и дали отсрочку на полгода (лечиться). Каждый месяц хожу на прием, ведутся записи в больничной карте.

2. Через полгода (недавно) пришла повестка на медкомиссию. В военкомате опять отправили на доп. обследование в КВД с актом. В больнице врач оставила тот же диагноз. Пришел в военкомат, дерматолог поставила категорию В. НО... Сказала чтобы я не радовался, т.к. мне еще предстоит идти в областной военкомат и там мой диагноз могут легко отменить и отправить в армию.

 

У меня такой вопрос: имеют ли право в областном военкомате отменить мой диагноз? И какими должны быть мои действия, как лучше подготовится, какие бумаги взять с собой?

Идти через 3 дня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент проявления заболевания есть?

На КМО в вышестоящую ПК лучше идти с проявлениями заболевания.

 

Желательно иметь на руказ или мед.карту из КВД или выписку из карты (где зафиксированы твои обращения и назначаенмое лечение).

 

Решение могут и не утвердить, могут направить на новое обследование.

 

Если тебе в райПК поставили "В", то следует письменно запросить и получить на руки копию решения райПК, чтобы в случае не утверждения категории "В" вышестоящей ПК мог обжаловать это решение на основании копии решения райПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...