Перейти к содержанию

Пришла повестка.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Такая ситуация мне 22г не служил и в военкомате был всего один раз. Я поступил в Пу училище, военкомат дал приписное там отсрочка до 2010г но я не до учился, по прописки не живу к бабушке приходили искали. Приходила повестка я сразу не знал, через месяц соседи сказали что была повестка но уже месяц прошел. Теперь думаю что мне делать у меня есть болезни по которым могут дать отсрочку или билет. Что и как мне теперь делать просто пойти в призыв на Октябрь или что подскажите???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Такая ситуация мне 22г не служил и в военкомате был всего один раз. Я поступил в Пу училище, военкомат дал приписное там отсрочка до 2010г но я не до учился, по прописки не живу к бабушке приходили искали. Приходила повестка я сразу не знал, через месяц соседи сказали что была повестка но уже месяц прошел. Теперь думаю что мне делать у меня есть болезни по которым могут дать отсрочку или билет. Что и как мне теперь делать просто пойти в призыв на Октябрь или что подскажите???

 

Самостоятельно пройти обследование, получить мед.документы, подтверждающие заболевание с этими документами прийти в РВК. Вас направят обследоваться и если диагноз подтвердится то получите ВБ. С сентября начинают работу мед.комиссии, поэтому можете прийти в РВК в сентябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Такая ситуация мне 22г не служил и в военкомате был всего один раз. Я поступил в Пу училище, военкомат дал приписное там отсрочка до 2010г но я не до учился, по прописки не живу к бабушке приходили искали. Приходила повестка я сразу не знал, через месяц соседи сказали что была повестка но уже месяц прошел. Теперь думаю что мне делать у меня есть болезни по которым могут дать отсрочку или билет. Что и как мне теперь делать просто пойти в призыв на Октябрь или что подскажите???
Собирайте необходимые меддокументы и в октябре идите в военный комиссариат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки вам огромные сайт просто супер всем помогают.

 

Еще такой маленький вопросик? А вот если меня столько времени не было ругаться будут что по повестки не пришел, и вообще не приходил. А может ли военкомат сразу забрать в армию и не рассматривать все справки и историю болезни. Просто у себя там врачи посмотрят и скажут вы годны.

 

Добавлено через 2 минуты

Извините поди замучил вопросами а есть разница когда идти в военкомат в сентябре или в октябре может в сентябре безопасней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Сразу Вас забрать не имеют права. Максимум, что Вам могут сделать на данный момент - выписать штраф от 100 до 500 руб. в соответствии со ст. 21.5 КоАП РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините поди замучил вопросами а есть разница когда идти в военкомат в сентябре или в октябре может в сентябре безопасней?

 

Понимаете, тут вопрос в том, как РВК относится к призывникам. В моем РВК можно на мед.комиссию прийти в сентябре, как обстоят в дела в других РВК не в курсе. Могут конечно послать, и сказать чтоб в октябре приходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще такой маленький вопросик? А вот если меня столько времени не было ругаться будут что по повестки не пришел, и вообще не приходил.

Добавлено через 2 минуты

Извините поди замучил вопросами а есть разница когда идти в военкомат в сентябре или в октябре может в сентябре безопасней?

 

 

Запомни простую вещь если ты ЛИЧНО не расписывался в повестке ты никуда идти не обязан. Если ты не уверен в 100% непризывном диагнозе и не хочешь идти в армию то тебе категорически не рекомендуется идти в ВК.

не призванный гений:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Такая ситуация мне 22г не служил и в военкомате был всего один раз. Я поступил в Пу училище, военкомат дал приписное там отсрочка до 2010г но я не до учился, по прописки не живу к бабушке приходили искали. Приходила повестка я сразу не знал, через месяц соседи сказали что была повестка но уже месяц прошел. Теперь думаю что мне делать у меня есть болезни по которым могут дать отсрочку или билет. Что и как мне теперь делать просто пойти в призыв на Октябрь или что подскажите???

А бабушка жила по месту вашей прописки? Или отдельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток, сегодня утром меня приятно обрадовал ВК . Прислав мне повестку на 31 июля (которую лично я не получал), как я понимаю призыв у нас только 2 раза в год и летом он заканчивается 15 июля. Я конечно понимаю что это форум простых людей и мысли читать никто не умеет, но что это может означать.:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток, сегодня утром меня приятно обрадовал ВК . Прислав мне повестку на 31 июля (которую лично я не получал), как я понимаю призыв у нас только 2 раза в год и летом он заканчивается 15 июля. Я конечно понимаю что это форум простых людей и мысли читать никто не умеет, но что это может означать.

 

Все просто... от этой карточки, которую вам прислали по почте, банально необходимо избавиться. Никакой ответственности не последует. РВК попросту вами заинтересовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае Вам, скорее всего, вручат новую повестку на октябрь-месяц на призывные мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...