Перейти к содержанию

Плоскостопие


Гость kleriksan

Рекомендуемые сообщения

Сегодня забирал результаты из поликлиники куда отправил военкомат

Диагноз: правая стопа 145 градусов, высота свода 3 см

левая стопа 156 градусов, высота свода 2 см

Заключение: плоскостопие 3 степени

Но как я понял по высоте свода левой стопы я не дотягиваю до третьей, поэтому следующий вопрос по прикреплённым снимкам есть ли там артроз и какой стадии, так как в результатах диагноза я ничего по этому вопросу не обнаружил. Заранее спасибо за ответ

 

левая

http://s50.radikal.ru/i128/0904/48/127d61608697t.jpg

правая

http://s61.radikal.ru/i172/0904/49/99a47cb73b93t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас хоть одна стопа тянет на 3 степенью, а у вас такая левая стопа, то тогда Вам присваивается 3 степень. При 3 степени уже артроз не важен...итак кат В.

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня забирал результаты из поликлиники куда отправил военкомат

Диагноз: правая стопа 145 градусов, высота свода 3 см

левая стопа 156 градусов, высота свода 2 см

Заключение: плоскостопие 3 степени

Но как я понял по высоте свода левой стопы я не дотягиваю до третьей, поэтому следующий вопрос по прикреплённым снимкам есть ли там артроз и какой стадии, так как в результатах диагноза я ничего по этому вопросу не обнаружил. Заранее спасибо за ответ

 

левая

http://s50.radikal.ru/i128/0904/48/127d61608697t.jpg

правая

http://s61.radikal.ru/i172/0904/49/99a47cb73b93t.jpg

 

У тебя хороший шанс получить военник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или покажите как её можно определить самому)

 

добавлено через 40 секунд

просто мне самому на всякий случай надо узнать если у меня артроз или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артроз только начальной стадии. Скорее всего, Вас призовут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, чтобы не создавать новой темы, напишу тут.

Сделал рентген стоп, вот заключение рентгенолога:

Высота свода стопы справа 17мм, слева 11мм,

угол прод. свода стопы - справа 157град., слева 165град.

Деформ. ладьевидн. к. слева.

Стопы пронированы

(тут не очень понятно - пишу как вижу) неб. деластоу м/у I и II плюсн и с 2-хст.

Диагноз - комбинированной плоскостопие 3 степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон123

Вы вполне може расчитывать на категорию "В", зачисление в запас и полечение военного билета.

Благодарность приветствуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а у меня еще вопрос. Если меня уже военкомат отправил на обследование в больницу, там врач Акт военкомовский заполнил, то могут они меня еще куда-то отправить обследоваться, а вернее, имеют ли право?(я просто уже от ожидания вердикта, так сказать, все нервы себе истрепал.))

Кстати, когда проходил комиссию по повестке 1-го апреля никаких документов не собирал, врачи сами направили на обследование. Главврач в последней комнате, конечно, вобще на глаз сказал годен -первая степень плоскостопия, слабенькая, спросил делал снимки вообще раньше, с намеком на то что, может и не надо обследоваться... Хорошо хоть и правда не делал.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навряд ли скорее всего вынесут решение по этому акту....

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.Меня так же интерисует проблема плоскостория.Сделал рентгент стоп.В заключении написали следующе(возможно некоторые слова напишу неправильно,почерк непонятный):высота свода левой стопы 24мм угол свода 153.суставная щель в тараноладьевидном сочленении сужена на 50%,субхондральный склероз суставной поверхности ладьевидной кости с краевым остеофитом до 1мм.

выстота свода правой стопы 20мм.угол свода156.сустаная щель в тараноладьевидном сочленении сужена на 50%.субхондральный склероз суставной поверхности ладьевидной кости с остеофитом до 1мм.

Заключение:Продольное плоскостопие левой стопы 2степени.ДОА тараноладьевидного сочленения 1 степени.

Продольное плоскостопие правой стопы 3степени по углу ДОА тараноладьевидного сочленения 1 степени.

Хотелось бы узнать что скажет призывная комиссия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам красочно описали артроз 1 ст ))

можете расчитывать на призыв, так как военкомат при плоскостопие берет во внимание не угол , а высоту свода, а высота свода у вас на вторую степень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.Меня так же интерисует проблема плоскостория.Сделал рентгент стоп.В заключении написали следующе(возможно некоторые слова напишу неправильно,почерк непонятный):высота свода левой стопы 24мм угол свода 153.суставная щель в тараноладьевидном сочленении сужена на 50%,субхондральный склероз суставной поверхности ладьевидной кости с краевым остеофитом до 1мм.

выстота свода правой стопы 20мм.угол свода156.сустаная щель в тараноладьевидном сочленении сужена на 50%.субхондральный склероз суставной поверхности ладьевидной кости с остеофитом до 1мм.

Заключение:Продольное плоскостопие левой стопы 2степени.ДОА тараноладьевидного сочленения 1 степени.

Продольное плоскостопие правой стопы 3степени по углу ДОА тараноладьевидного сочленения 1 степени.

Хотелось бы узнать что скажет призывная комиссия?

 

Призывная комиссия направит Вас на обследование и по его результатам примет решение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes2: :yes2: :yes2:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...