Перейти к содержанию

Не берут на службу


Гость melnik39

Рекомендуемые сообщения

Я, майор запаса,в системе МО РФ г.Владивосток прослужил 16лет. Уволился по собственному желанию в 2007г.Сейчас хотел пойти служить в погранвойска. Вакантная должность имеется. При оформлении документов на восстановление выяснилось, что нужны ксерокопии паспортов родителей. Они у меня живут в Украине. И тут всплывает приказ о не принятии на службу граждан, имеющих ближайших родственников за границей РФ. Может кто в теме,поясните ситуацию. Правомерно ли? И где можно посмотреть этот приказ? Киньте ссылку, плиз. С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, майор запаса,в системе МО РФ г.Владивосток прослужил 16лет. Уволился по собственному желанию в 2007г.Сейчас хотел пойти служить в погранвойска. Вакантная должность имеется. При оформлении документов на восстановление выяснилось, что нужны ксерокопии паспортов родителей. Они у меня живут в Украине. И тут всплывает приказ о не принятии на службу граждан, имеющих ближайших родственников за границей РФ. Может кто в теме,поясните ситуацию. Правомерно ли? И где можно посмотреть этот приказ? Киньте ссылку, плиз. С уважением.

 

 

Этот приказ - подзаконный НПА, применяемый для служебного пользования в ФСБ. Он существует, но в инете его найти вряд ли получится. Вас должны были ознакомить с ним именно в вопросе о родственниках, когда проводили первоначальное собеседование. Таким образом, это косяк ОК Вашего территориального управления.

Попробуйте попросить их ознакомить Вас с этим приказом без выдачи его Вам.

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Абсолютно верно это роли не играет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...