Перейти к содержанию

Для тех, кто решил пойти в армию-ЗАКРЫТЬ!


Дядя Яша

Вы хотите,закрыть раздел "Для тех, кто решил пойти в армию"?  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы хотите,закрыть раздел "Для тех, кто решил пойти в армию"?



Рекомендуемые сообщения

Предлагаю закрыть раздел "Для тех, кто решил пойти в армию".Апесняю зачем:

1.несответствует с тематикой форума

2.положит конец клонированию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А толку голосовать? За модера в курилке голосовали, голосовали и его как не было, так и нет.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю закрыть раздел "Для тех, кто решил пойти в армию".Апесняю зачем:

1.несответствует с тематикой форума

2.положит конец клонированию

 

 

Неа, темка супер.:biggrin:

 

Надо закрыть неадекватов старых и новых.:yes2: Чтоб проповедей про "настоящих" и "ненастоящих" не писали. По существу ничего не пишут, только про личности несогласных с ними обсасывать любят и над никами/профайлами издеваться. :lol:

А поставить можно что угодно, кому какое дело, что я себе поставил. Меня мало кто знает и кто со мной не служил, мне не судьи, что хотят пусть пишут я класть на их писанину хотел.

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.несответствует с тематикой форума

Форум называется "Форум для призывников". :nono2:

Поэтому если раздел вам не по душе, не заходите туда, а ходите в темы которые считаете нужным.:yes2:

Информативности в форуме больше если он освещает как можно больше вопросов в том числе и с теми, что касаются армейской службы.

Не зря сайт ".info":imho:

ЛенВО, п.Сертолово-2, 56 ОУЦ, в/ч 37551, УРР

ЛенВО, п.Каменка, в/ч 02511, Разведбат, рТСР

ЛенВО, г.Псков, в/ч 64044, 2ОБрСпН ГРУ

ЗКВ-КО, гв.мл.с-т :camper:

ДМБ 01.07.11

topErrors

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Яша, ты отсыпешь мне травы или нет?:lol:


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум называется "Форум для призывников". :nono2:

Поэтому если раздел вам не по душе, не заходите туда, а ходите в темы которые считаете нужным.:yes2:

Информативности в форуме больше если он освещает как можно больше вопросов в том числе и с теми, что касаются армейской службы.

Не зря сайт ".info":imho:

 

:biggrin: Вот именно форум называеться для призывников ,а не десантура напр.И осн. тематикой являеться законное освобождение от призыва.Из этого вывод : раздел форуму ненужен,так как кроме тупого клонирования полезного неприносит:yes2: :imho:

:biggrin::biggrin: ЗЫ.помните убогую подпись-картинку покойного Маршала с призывном послужить?:lol: а вы говорите неагитируем,неагитируем.....:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: Вот именно форум называеться для призывников ,а не десантура напр.И осн. тематикой являеться законное освобождение от призыва.Из этого вывод : раздел форуму ненужен,так как кроме тупого клонирования полезного неприносит:yes2: :imho:

 

призывники бывают как минимум трех видов:

1. те кто косят

2. те кто не годны по состоянию здоровья

3. те кто идут в армию

раздел "для тех кто решил идти в армию" нужен призывникам, которые относятся к третьему виду.

а кому что то не нравится, просто не заходите в этот раздел форума:imho:

[sIGPIC][/sIGPIC]

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

призывники бывают как минимум трех видов:

1. те кто косят

2. те кто не годны по состоянию здоровья

3. те кто идут в армию

раздел "для тех кто решил идти в армию" нужен призывникам, которые относятся к третьему виду.

а кому что то не нравится, просто не заходите в этот раздел форума

Вот как раз это и имел ввиду) У призывников, которые собираются в армию тоже есть вопросы, и не менее важные,а может быть и важнее чем такие вопросы как "как косануть?":cowboy: :imho: :biggrin:

ЛенВО, п.Сертолово-2, 56 ОУЦ, в/ч 37551, УРР

ЛенВО, п.Каменка, в/ч 02511, Разведбат, рТСР

ЛенВО, г.Псков, в/ч 64044, 2ОБрСпН ГРУ

ЗКВ-КО, гв.мл.с-т :camper:

ДМБ 01.07.11

topErrors

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздел нужен, но:

1. Модераторы реально работают в юридической конторе. Имеют имена, фамилии и с ними можно встретиться. Т.е. я знаю что консультируюсь у юриста.

2. Те кто "консультируют" в разделе "для тех кто решил пойти в армию" дилетанты. Если бы там было несколько служащих военных или военных в оставке, с реальными именами, с существующими адресами службы то это был бы действительно серьезный раздел. Там консультируют люди с совершенно неизвестной биографией, неизвестным званием, опытом службы, родом войск и прочее, прочее. Более того сколько я не задавал Маршалу вопрос в каком он звании он ни разу не ответил мне. После оказалось, что фотография полковника (которую он разместил гораздо позднее моих вопросов) не его! Ну это просто не серьезно.

3. Если происходя конференции или иные мероприятия с участием юристов данного форума они всегда пишут, кто присутствовал, что обсуждалось, точную дату и т.п. А что мы имеем из раздела "для тех кто решил пойти в армию": Маршал, Зондер и Доброжелатель из коалиции ездили в в/ч навестить солдата. Это что имена? Нет ни имени матери, ни фотографии ездивших, ничего (ну инфу про солдата можно умолчать).

4. Модераторы и юристы форума никогда(!) не участвуют в сраче. Это чисто прерогатива участников форума. Видимо это совершенно не относится к консультантам из обсуждаемого раздела.

Мое мнение такое: если оставить раздел "для тех кто решил пойти в армию" то:

1. Люди должны знать кто их консультирует: имя, фамилия, фото, срок службы, род войск.

2. Призывники должны получать информацию от квалифицированных источников, а не от солдат срочной службы. Они конечно могут отвечать на вопросы, но модератором я бы желал видеть офицера служившего скажем замполитом и не одного.

3. Модераторы в этом случае должны быть модераторами, а не скандалистами, не пропускающими ни одной склоки на форуме.

В общих чертах все.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю: офицеры должны представлять разные рода войск, тогда и инфа будет более полной и объективной.

Вопросы контрактной службы вынести в правовой раздел и там пусть отвечают на вопросы юристы с ссылками на НПА в этой области.

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там просто действует всезнающая PR-служба МО РФ...:imho:

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не обязательно офицеры, точнее не только они.

Как правило они тоже не всезнайки.

 

Во всем согласен с Сергеем. Особенно в плане авторитетности модератора. Сомнительные ники и истории, мне доверия не внушат.

Модератором не должен быть ни один из тех кто уже на форуме есть.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего тема исчерпала к себе какой либо интерес. Пользы особой принести она не может, так как никто точно не сможет рассказать как там тебе придётся служить и что тебя ждёт. Да и советчики себя зарекомендовали не с лудшей стороны!!!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего тема исчерпала к себе какой либо интерес. Пользы особой принести она не может, так как никто точно не сможет рассказать как там тебе придётся служить и что тебя ждёт. Да и советчики себя зарекомендовали не с лудшей стороны!!!

 

Да рассказать-то рассказали, только им рты затыкали постоянно.

Мораль: служба - это лотерея. Если повезёт, то год быстро пролетит и вернёшься домой в добром здравии. Если нет, то ....варианты могут быть один хуже другого.

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас просмотрела ещё одну новинку в теме "Для тех кто решил пойти в армию" , кажется что- то кто решил служить, то все сюда. Хочу отметить, что и вопросы и ответы в данной теме задают и отвечают одни и те же ники. Не одного чужого я не увидела!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас просмотрела ещё одну новинку в теме "Для тех кто решил пойти в армию" , кажется что- то кто решил служить, то все сюда. Хочу отметить, что и вопросы и ответы в данной теме задают и отвечают одни и те же ники. Не одного чужого я не увидела!

 

пока нет призыва я тут от делать нех сижу...:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Модераторы реально работают в юридической конторе. Имеют имена, фамилии и с ними можно встретиться. Т.е. я знаю что консультируюсь у юриста.

Имена и фамилии? Вы уверены, что они действительно настоящие?

 

2. Те кто "консультируют" в разделе "для тех кто решил пойти в армию" дилетанты. Если бы там было несколько служащих военных или военных в оставке, с реальными именами, с существующими адресами службы то это был бы действительно серьезный раздел. Там консультируют люди с совершенно неизвестной биографией, неизвестным званием, опытом службы, родом войск и прочее, прочее.

Скажете тоже. Нет закона который говорит о том, что все должны служить одинаково, т.е. досконально. А вот как не идти в армию, давать советы проще-есть НПА, который это регламентирует. Я не ошибся.

3. Если происходя конференции или иные мероприятия с участием юристов данного форума они всегда пишут, кто присутствовал, что обсуждалось, точную дату и т.п. А что мы имеем из раздела "для тех кто решил пойти в армию": Маршал, Зондер и Доброжелатель из коалиции ездили в в/ч навестить солдата. Это что имена? Нет ни имени матери, ни фотографии ездивших, ничего (ну инфу про солдата можно умолчать).

Это больше безопасность за себя, вот и инкогнито.

1. Люди должны знать кто их консультирует: имя, фамилия, фото, срок службы, род войск.

Да, согласен если это будет выполнено именно всеми модераторами.

2. Призывники должны получать информацию от квалифицированных источников, а не от солдат срочной службы. Они конечно могут отвечать на вопросы, но модератором я бы желал видеть офицера служившего скажем замполитом и не одного.

Квалифицированный источник -военное училище, академия. Только когда пришел в часть, где передача в "гостях у сказки", а где и доктор Бранд лучший друг.

3. Модераторы в этом случае должны быть модераторами, а не скандалистами, не пропускающими ни одной склоки на форуме.

Ну это как восход солнца.

 

добавлено через 1 минуту

Сейчас просмотрела ещё одну новинку в теме "Для тех кто решил пойти в армию" , кажется что- то кто решил служить, то все сюда. Хочу отметить, что и вопросы и ответы в данной теме задают и отвечают одни и те же ники. Не одного чужого я не увидела!

 

Сами спрашивают и сами задают?

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имена и фамилии? Вы уверены, что они действительно настоящие?

Это больше безопасность за себя, вот и инкогнито.

 

Вот что то я не сомневаюсь. Или они придумали липовые по-вашему?

Получать серьезные советы неизвестно от кого? Ну если устраевает то пожалуста.

Да какая безопасность? Вы думаете на них покушение готовят?

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что то я не сомневаюсь. Или они придумали липовые по-вашему?

Получать серьезные советы неизвестно от кого? Ну если устраевает то пожалуста.

Да какая безопасность? Вы думаете на них покушение готовят?

 

В курилке есть тема , гвка и призывник. ну что то похожее, почитайте и все поймете. Возможно ее удалили.

 

На них нет, а Маршал мог кого то "достать", МОЖЕТ ТАКОЕ БЫТЬ. а С НАШИМИ БАЗАМИ ДАННЫХ......

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А юристы могли достать? И я мог кого то достать и не только на форуме. По моему вопрос опасности очень сильно здесь преувеличен. По крайней мере размещая фото, а не картинку можно свое разместить?

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А юристы могли достать? И я мог кого то достать и не только на форуме. По моему вопрос опасности очень сильно здесь преувеличен. По крайней мере размещая фото, а не картинку можно свое разместить?

 

Ну тут надо знать, что все адекватны. Вопрос повторите.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...