Перейти к содержанию

Куда меня возьмут?


Рекомендуемые сообщения

Мне 17 лет. Через 2 года заканчиваю техникум и иду в армию. Занимаюсь спортивной стрельбой уже пол года. Тренер говорит, что результаты у меня отличные для такого маленького срока. Имею свою пневматическую винтовку с оптикой. С прицельной планки могу попасть в крышку от бутылки на расстоянии 10 метров, стреляю стоя. Мой рост 187, вес 80 кг. Вредных привычек не имею. Всю жизнь пытаюсь заниматься спортом (футбол, баскетбол, волейбол). Весь город перелазил. Зрение тоже хорошее. Я флегматик. Хочу остаться на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Это всё красиво, но решать будет призывная комиссия по итогам мед. освидетельствования и в зависимости от поступившей разнарядки.

Спортивные достижения учитываются при наличии разрядности не ниже КМС.

Для увеличения шансов попадания в желаемый род войск имеет смычл подать заявление на имя нач. военкомата с соответствующей просьбой уже сейчас, не дожидаясь призывного периода. Пожелания иногда учитываются. И не забудьте указать свои спортивные достижения, возможно тоже учтут.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...