Перейти к содержанию

Синдром Рейно


jan9542
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня синдром Рейно средней степени, его мне поставили еще 2012 году(мне было 14 лет), заключение сосудистого хирурга имеется.

Уздс в 2012 году не выявило нарушений.Врач после того как я сделал УЗДС, выписал заключение Синдром Рейно средней степени тяжести.

К сосудистому хирургу я сходил в августе 2015 года.

3 августа сделал(заранее) УЗДС.В заключении было написано эхокартина без патологий(т.е. все нормально).

6 августа пошел к сосудистому хирургу.

Он написал в заключении синдром Рейно средней степени тяжести.

22.10.2015 Я пошел в военкомат по повестке,хирург отправил меня с актом к сосудистому хирургу(выдал направление).

23.10.2015 Я пошел к сосудистому хирургу, он написал в заключении синдром Рейно средней степени тяжести.

26.10.2015 Снова сделал УЗДС (нарушений не выявлено)

Сосудистый хирург сказал, что акт для военкомата заполняет хирург по месту жительства.

26.10.2015 я попал к хирургу, он направил меня на ренген кистей и шейного отдела позвоночника, затем на биохимию и отправил в кабинет узи( написав на листочке слово мат).

27.10.2015 сделал биохимический анализ крови, в кабинете узи сказали что не могут сделать обследование.

Я пошел к хирургу, он cказал,что не может написать акт без этих обследований и попросил хотя бы биохимический анализ крови.

Может ли он написать в акте, что я здоров? Он говорит:" На чем основываются эти заключения?"

Хотя у меня синие и холодные руки даже в помещении. Я ему показывал, он как будто мимо ушей пропускает.

Имеет ли он право проводить свои обследования, когда уже есть 3 заключения сосудистых хирургов в разное время?

Говорит,что УЗДС должно показывать отклонения, но ведь проблема не в больших артериях и венах, а в маленьких сосудах на руках и ногах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Может ли он написать в акте, что я здоров???---теоретически, может.........

 

Он говорит:" На чем основываются эти заключения?"???----справедливый вопрос , т.к я тоже не вижу обоснование поставленного вам диагноза!!!

 

Имеет ли он право проводить свои обследования, когда уже есть 3 заключения сосудистых хирургов в разное время???---да, имеет....т.к он должен заполнить акт и ответить на вопрос-в настоящее время имеет место быть заболевание??? и какую степень выраженности оно имеет???

 

но ведь проблема не в больших артериях и венах, а в маленьких сосудах на руках и ногах. ???---в вашем случае , как вариант сделайте дополнительно реовазографию или капилляроскопию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...