Перейти к содержанию

Здравствуйте, помогите пожалуйста у меня разрыв медиального мениска берут ли в армию.


macseem
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста помогите! Занимался спортом в 2011 году, повредил колено. Выяснилось что разрыв медиального мениска. после реабилитации долго не мог нормально ходить потому, что колено выпадало. По сей день жалуюсь на колено сильно болит согнуть до конца не могу , начинаешь сгибать насильно очень дикая боль и я чувствую как колено начинает уходить в сторону. Отправили меня в больницу с военкомата по направлению с актом. Подошли ко врачу он сказал сделать рентген. Но при наличии МРТ зачем рентген? Если мениск там увидеть не получится. Хорошо сделали вот скоро иду к ортопеду какие у меня шансы если врачи думают что я симулирую.Подскажите прошу! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Но при наличии МРТ зачем рентген???---некоторые критерии можно оценить только по нему....

 

Если мениск там увидеть не получится.???-----а мениск смотреть и не будут.....рентген делается для оценки наличия и степени артроза!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, могу ли я на, что то рассчитывать? и как лучше поступить если врачи не компетентно относятся к жалобам пациента. У них самое главное план выполнить и забрать в армию. В платно больнице хирург травматолог сказал, что с таким диагнозом в армию брать не должны. и сделал заключение, что надо повторно делать операцию. Но от ортопеда зависит все я так полагаю.Помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

. В платно больнице хирург травматолог сказал, что с таким диагнозом в армию брать не должны. ???----так он бы вам тогда и военный билет сразу выдал что ли, говорить то все могут ))))

 

могу ли я на, что то рассчитывать????----для ответа на данный вопрос хотелось бы посмотреть на результат выполненного вам рентгена!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH=CONFIG]167294[/ATTACH] вот что написали по рентгену. Сейчас так же могу прислать заключение МРТ. Спасибо[ATTACH=CONFIG]167295[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

могу ли я на, что то рассчитывать????----это категория Б-3!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

И без поворотно не может решится в мою пользу чтоб получить B? ???----не вижу для этого оснований!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

По человечески подскажите. Что можно сделать???----как вариант, искать другое заболевание........обследоваться!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Есть варианты? ???-----весьма сомнительно..........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...