Перейти к содержанию

Что делать?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что лучше сделать? Мне остался один призыв(2 недели) до 27 лет, получил сразу две повестки(якобы чтоб точно явился). В этот призыв уже была одна повестка по которой я не явился по болезни. Имеется заболевание плоскостопие третьей степени, но в военкомате хирург перечерчивает на рентгене линии и ставит вторую степень. Сейчас пугают какой-то справкой вместо военного билета. Стоит являться по этим повесткам или нет? И как мне доказать что у меня есть заболевание для получения военника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Стоит являться по этим повесткам или нет???----да, стоит.......

 

И как мне доказать что у меня есть заболевание для получения военника? ???----сделайте ещё раз рентген стоп с нагрузкой , если подтвердиться продольное плоскостопие 3 ст, то обжалуйте решение ПК в суде!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Может еще жалобу написать на самого хирурга или это не имеет смысла? ???----пожалейте хирурга.........надо понимать, что любой метод имеет погрешность и в данном случае не всё зависит от хирурга. Может быть такой парадокс , что в течении дня вы сделаете снимки стопы 2 раза и получаться разные результаты, это объяснимо......и хирург здесь не при чём!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пугают какой-то справкой вместо военного билета. Стоит являться по этим повесткам или нет?

 

В случае вашей неявки по повесткам вероятность выдачи вам справки взамен военно билета существенно увеличивается. Наоборот, сейчас вам нужно пытаться доказать наличие у вас непризывных заболеваний, а не скрываться. Вы ничего не написали о том, почему не были призваны в армию в период от 18 до 27 лет. Если в это период есть "пробелы", то есть периоды, когда у вас не было отсрочки и вас могли реально призвать, но не смогли сделать этого по причинам невозможности вручения вам повестки либо несвоевременного обследования или иных каких-то действий, то тем более, во избежание выдачи справки вам нужно очень активно пытаться в кратчайшие сроки доказать свою негодность к службе, хотя, если честно, это представляется маловероятным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...