Перейти к содержанию

Действует ли диагноз в другом городе?


Рекомендуемые сообщения

Я состою на учёте в наркодиспансере по месту жительства. г.Тверь. На был приписан к московскому ОВК. Предъявил справку о постановке на учёт на медкомиссии, но меня направили на обследование в 17НКБ.

Я решил встать на учёт в овк по месту жительства. Встал, но и там военком отказался запрашивать мои документы из диспансера, а отправил проходить обследование в городскую больницу.

Вопрос:

1. Прав ли военкомат Москвы, что отправили меня на обследование?

2. Прав ли военкомат по месту жительства?

Что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Как сотрудники ВК затребуют информацию из диспансеров при подготовке к проведению мероприятий по призыву,так и из диспансеров должны самостоятельно направлять информацию в ВК.

 

Вы можете пройти обследование или оспорить решение о направлении на доп. обследование в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самостоятельно получить и приобщить к личному делу мед. документы.

 

Но дело в том, что сейчас документы на руки выдают только по запросу. Как можно это сделать самому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подав соответствующее заявление. Рассмотреть его обязаны в течении 30 дней. Вы имеете право на получение необходимой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подав соответствующее заявление. Рассмотреть его обязаны в течении 30 дней. Вы имеете право на получение необходимой информации.

 

А что примерно должно содержать подобное заявление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Solopov, мед. документы Вы имеете право получить без запроса и отказ неправомерен, просто это может быть несколько дольше, поскольку придётся действовать через жалобу на мед. учреждение.

А что примерно должно содержать подобное заявление?

В заявлении Вы излагаете суть своего вопроса.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...