Перейти к содержанию

На какую категорию я могу рассчитывать?


Murviz
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В виду своей беспечности вопросом отсрочки от военной службы занялся только в недавнее время. Из имеющихся у меня болезней знаю только про врожденный гидроцефальный синдром (лет до 9 наблюдался у невропатолога, по сути вся моя детская карточка забита только походами к невропатологу, а в дальнейшем за отсутствием каких либо симптомов и жалоб, да и потому что было просто лень, наблюдение прекратилось). Обращаться к врачам прекратил лет в 14 (щас мне 21), любую простуду, грип и тп лечил сам дома, вплоть до того что с воспалением легких лежал дома и отказывался идти к врачу. Совсем недавно диагностировал у себя незначительные узлы в щитовидке (но опять же врач сказал что это типичный результат и не стоит беспокоиться), при получении прав пришлось пройти медкомиссию на которой у меня выявили Феномен WPW, подтверждение диагноза в местной поликлинике так и не сделал за неимением времени (но все таки феномен это не синдром). Собственно могу ли я надеяться на зацепки хотя бы по одному из этих заболеваний или стоит искать что-то ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. пересмотрел детскую карту, на 12 день после рождения была сделана ЭХО-ЭГ в результате которой выявлен гипертензионно-гидроцефальный синдром на ряду с повышенной возбудимостью, тремором конечностей и энцефалопатией. Поставили на учет к невропатологу и провели лечение. В дальнейшем прекратили лечение из-за отсутствия выраженных симптомов. В данный момент присутствует только тремор рук, голова почти никогда не болит. Велик ли шанс при повторном обследовании подтвердить диагноз для получение отсрочки по категории В? Повлияет ли как то подтверждение этого диагноза на моё право управлять автомобилем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не велик.Максимум отсрочка.Но не исключен призыв с категорией "Б-4" по статье 24.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...