Перейти к содержанию

Когда лучше явиться в ВК?


Рекомендуемые сообщения

Сегодня была комиссия, где были мой лечащий врач, какой-то мужик, и какая-то тетка, сидела крутая такая, наверное она была главной. Спросила какие жалобы? На что я ответил: апатия ко всему. Она: как у такого молодого парня может быть апатия ко всему? из-за чего? как думаешь? Я: не знаю. Потом спросила меня может ещё полежишь на стационаре, на что я ответил нет, мол сессия, на что она ответила, тогда после сессии можешь амбулаторно ходить к нам лечиться. Я сказал окей. Всё. Про хочу ли я в армию ничего не спросили. Потом с лечащим врачом спустились в отделение, я подождал пока она меня позовёт, потом позвала, сказала с уверенностью в армию ты не пойдешь, иди сейчас домой, закрывай, сессию, лечись. Когда я спросил про диагноз, она ответила: "ПОКА Органическое расстройство личности".

КАК ЭТО ПОКА??? Ведь уже комиссия прошла. должны были выставить точный диагноз, нет? Сказала мол в военкомате тебя ещё обследуют по неврологии, на что я удивился и спросил, а можно ли отказаться, она сказала не знаю. Потом говорю ну раз я по психиатрии не годен, зачем меня по неврологии обследовать??? Она: ну это для себя, типа мне же лучше будет. И что если я откажусь в ВК проходить обследование по неврологии это сочтут как уклонение???

 

Сказала в ВК лучше пойти в понедельник, мол к этому времени акты дойдут. Но есть одно но. Я ведь медкомиссию в военкомате не прошёл, не делал ни ЭКГ, ни ФЛГ, ни анализов. Вообще только к психиатру заходил и от него по направлению в ПНД.

Так когда мне лучше сходить в ВК? Завтра, чтобы успеть всё до нового года пройти и дождаться решения ПК, либо как сказала врач в понедельник, когда дойдут акты. Я боюсь что не успею если в понедельник пойду, Неделя до конца призыва осталась всё таки. Как Поступить, помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае направления призывной комиссией призывника на стационарное или амбулаторное медицинское обследование (лечение) надлежащим оповещением следует считать вручение ему под личную подпись направления, в котором назначается срок явки в военный комиссариат для повторного медицинского освидетельствования и прохождения призывной комиссии после предполагаемого срока завершения этого обследования (лечения).

также можете явиться в ВК самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если я завтра явлюсь, и пройду мед обследование, надеюсь меня не признают годным, т.к акты из ПНД не дойдут же завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заключение о категории годности должно быть дано с учетом обследования по акту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...