Перейти к содержанию

Служба в танковых войсках


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. На первой своей явке в военкомат в прошлом году мне дали категорию "Г" по астме, а этой осенью мне назначено придти на контрольную явку, после которой, возможно, меня заберут в армию.

Подскажите пожалуйста, в случае если мне удастся утаить от военкомата факт о наличии у меня бронхиальной астмы есть ли у меня шансы попасть в танковые войска, и что нужно сделать чтобы попасть именно в этот род войск?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

группа Г - временно не годен к военной службе

вас вообще никуда не должны отправлять

а насчет танковых войск - туда особых требований вроде нет, как повезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

группа Г - временно не годен к военной службе

вас вообще никуда не должны отправлять

 

Эту группу мне дали на прошлом обследовании в 16 лет. Насколько я знаю, эта группа даёт отсрочку на 1 год, а с момента моей первой явки в военкомат прошло более года.

 

а насчет танковых войск - туда особых требований вроде нет, как повезет

 

Рост у меня 164 см, вес 57, проблем со зрением нет. Могу ли я при этом попасть в танковые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. На первой своей явке в военкомат в прошлом году мне дали категорию "Г" по астме, а этой осенью мне назначено придти на контрольную явку, после которой, возможно, меня заберут в армию.

Подскажите пожалуйста, в случае если мне удастся утаить от военкомата факт о наличии у меня бронхиальной астмы есть ли у меня шансы попасть в танковые войска, и что нужно сделать чтобы попасть именно в этот род войск?

Спасибо.

 

Вам предоставлена отсрочка по призыву, в целях наблюдения как будет проявлять Ваше заболевание-бронхиальная астма.

Это серьёзное заболевание. Если Вы состоите на учёте по поводу этого заболевания, то в период проведения мероприятий связанных с призывом на военную службу, Вас должны признать ограниченно годным (в мирное время не годным к военной службе).

В сухопутные войска (куда входят танковые), в основном, призывают с категорией годности по состоянию здоровья: "Б-3".

Предназначение в команду, согласно плана отправок, (практически) осуществляет начальник отделения призыва в военном комиссариате.

Поэтому по осуществлению Вашей мечты, Вам необходимо обращаться к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

группа Г - временно не годен к военной службе

вас вообще никуда не должны отправлять

Ну это как сказать.мне после категорий Г поставили А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересная информация.

Полевые вшивные погоны младшего командного и рядового состава бронетанковых войск обр. 1943 г.

http://img35.imageshack.us/img35/9995/pog43001m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту группу мне дали на прошлом обследовании в 16 лет. Насколько я знаю, эта группа даёт отсрочку на 1 год, а с момента моей первой явки в военкомат прошло более года.

 

 

 

Рост у меня 164 см, вес 57, проблем со зрением нет. Могу ли я при этом попасть в танковые?

 

По своему знакомому знаю, что астма за год никуда не девается. Так что тут нужно применять навыки очень хитрого ниндзи, чтобы попасть в войска. А с вашими параметрами, можно и в танкисты. Но только танк дадут, на сколько я знаю, только контрактным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По своему знакомому знаю, что астма за год никуда не девается. Так что тут нужно применять навыки очень хитрого ниндзи, чтобы попасть в войска. А с вашими параметрами, можно и в танкисты. Но только танк дадут, на сколько я знаю, только контрактным.

 

раньше и срочники ездили, разве что-то изменилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

 

 

 

 

 

Сообщение от rukazombi

 

 

По своему знакомому знаю, что астма за год никуда не девается. Так что тут нужно применять навыки очень хитрого ниндзи, чтобы попасть в войска. А с вашими параметрами, можно и в танкисты. Но только танк дадут, на сколько я знаю, только контрактным.

 

 

 

 

раньше и срочники ездили, разве что-то изменилось?

нет.щас срочники тоже на них ездиют,стреляют и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Здравствуйте. На первой своей явке в военкомат в прошлом году мне дали категорию "Г" по астме, а этой осенью мне назначено придти на контрольную явку, после которой, возможно, меня заберут в армию.

Подскажите пожалуйста, в случае если мне удастся утаить от военкомата факт о наличии у меня бронхиальной астмы есть ли у меня шансы попасть в танковые войска, и что нужно сделать чтобы попасть именно в этот род войск?

Спасибо.

 

Вам предоставлена отсрочка на лечение. Астма это серьёзное заболевание, в осенний призыв Вас должны признать ограниченно годным к военной службе. Контрольная явка назначается призванным на военную службу гражданам, в целях назначения в команду для отправки в войска. Вам предстоит заново пройти медицинское освидетельствование в период проведения мероприятий связанных с призывом на военную службу в ходе осеннего призыва. И скрыть заболевание астмы при наличии предоставленной отсрочки на лечение данного заболевания Вам не удастся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не скрывай свои болячки, если не годен то и не стоит идти в армию, а в танке и прочии войнушки лучше играться на копе, оно так безопасние для жизни, и если надоест, всегда можно выключить игру.

35-я ОМСБр Инженерно-саперный взвод http://s4.znimg.ru/1324330500/wmqzufiub4.gif

25.11.10-25.11.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...