Перейти к содержанию

комиссуют ли с диагнозом гиматерия


Максим1992
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

вы точно то слово которое нужно написали?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас лежу в госпитале в питере по направлению из части там поставили диагноз эритроцитурия приехал в областной госпиталь переправили на гиматурия или гематурия т. е. В анализах мочи нашли эритроциты в большом количестве вот....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гематурия-наличие эритроцитов в выделенной моче-это симптом. А вот симптом какого заболевания? Тут надо разбираться. Сейчас на основании одного только симптома мы не можем Вам говорить о комиссации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ли быть связан этот симптом в потере веса за месяц (похудел на 12, 5 кг)как это может быть связанна. Плюс у меня еще синусовая тахикардия с рождения. И может ли что то передаться от матери если у нее ХПН 2-Б ПО РАЗУМОВУ . и что мне говорить лечащему врачу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если это гематурия вследствие гломерулонефрита,то комиссуют обязательно по графе 2й статьи 71 расписания болезней.Больше,без изучения медицинских документов,ничего сказать нельзя.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мне говорить своему лечащему врачу? за 6 дней прибывания в госпитале на тульской в питере мне сделали только узи и пару раз взяли анализы общую и по ничепоренко . Боюсь что меня выпишут так и не долечив меня :(

 

Добавлено через 21 минуту

И как диагностируется гломерулонефрит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорить что либо бесполезно.Все зависит от данных проведенных исследований.В отношении гломерулонефрита,см. в Википедии.Нет возможности детализировать в рамках форума.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без основного диагноза по инфекционному заболеванию,ничего.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...