Перейти к содержанию

Письмо в армию


Magnolia

Рекомендуемые сообщения

Недавно написала другу письмо в армию, мелочь, а ему приятно.

Хотела устроить сюрприз, узнала номер части и адрес,но не выяснила подразделение,роту и тп.

Прошел месяц,судя по всему ему ничего не пришло. Определят ли по фамилии адресата?

Пыталась связаться с ним лично,но "связисты линию не протянули"(

Не знала куда обратиться и нашла данный сайт.

Если знаете какая судьба ждет мое письмо,буду признательна за ответ.

Если есть информация о том,как узнать роту,взвод и тп солдата,буду благодарна. Не особо сильна в классификациях.

В/ч 16660 г.Москва, Раменский р-он ПГТ Удельная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определят ли по фамилии адресата?

Как поведет себя почтальон части.

как узнать роту,взвод и тп солдата,

Написать на адрес в/ч 16660 в отдел комплектования (строевую часть) и все Вам расскажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magnolia, По идее должно дойти,его там найдут по фамилии!По крайней мере, я так писала,тоже без роты и письма доходили!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое)

Надеюсь все обойдется хорошо) Боюсь правда что письма мои уже адресата достали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Моего мужа недавно забрали, хочу написать письмо! Пожалуйста подскажите правильный адрес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак "как это работает"

Вся входящая корреспонденция на адрес части (с указанием роты, без нее, с фамилией бойца или без, короче вся входящая) попадает на ближайшую почту, будь она на территории части или рядом.С почты ее забирают в часть и первым делом она попадает например в Клуб части. Там специально обученные люди сортируют письма и извещения по подразделениями и потом либо разносят их по подразделениям либо от каждого подразделения приходит человек и забирает почту. Вариант второй - для небольших частей: корреспонденция с почты попадает в штаб а из штаба ее по подразделениями забирают писари или командиры рот, каждый для своего подразделения. Если по адресу не понятно куда и кому конкретно адресовано письмо то дальше того же клуба оно не идет а лежит там. Я, когда служил, сам ходил в и забирал свою почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А письма могут не выпускать из части? Мне написал солдат, прошло уже 3 недели - письма нет. От меня доходят за 8 дней. Адрес и индекс написаны правильно.

 

Добавлено через 1 минуту

norfolk, говорят, что письма читают. Действительно перечитывают каждое или все-таки выборочно. Не знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Войсковая часть 16660 относится к ФСО (спецсвязь). В таких частях срочников не более 300 человек, поэтому фактически все друг другу знакомы. Поэтому вряд ли письмо где-то "затерялось". А вот по срокам доставки почтовой корреспонденции бывают определенные проблемы. У меня сын служил в одной из частей ФСО в Подмосковье, до дома примерно 100 км (около 1,5 часов езды на авто), так письма от него шли по 1,5 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже интересно, от сына получили уже 2 письма, а ему ещё ни одного не пришло, а бандероль получил.

http://www.x-lines.ru/icp/abW13/2ba94f/0/20/RotsluZili.png

 

Омск в/ч 64818

Псков в/ч 74268

 

http://lovetrees.ru/21792 деревце для моего Сына.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня сын написал 2 письма, первое месяц назад, но мы ни одного не получили. От нас все получает вовремя.

ДМБ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я знаю, что в каждой части все равно свои подярки, но, в большинстве частей солдата найдут просто по ФИО, в противном случае солдат сам сможет проверить наличие входящей корреспонденции

http://x-lines.ru/icp/fgW03/e1771e/0/26/21IG112IG12012.png

 

http://flines.ru/timelines/961031.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...