Перейти к содержанию

13-я при переводе


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Переведен к новому месту службы в ВУЗ на "не воинскую должность без приостановления военной службы". Здесь мне сказали, что 13-я за период службы до прибытия сюда выплачиваться не будет (в выписке указано, что "достоин") и мне её должны были выплатить по предыдущему месту службы. Так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Переведен к новому месту службы в ВУЗ на "не воинскую должность без приостановления военной службы". Здесь мне сказали, что 13-я за период службы до прибытия сюда выплачиваться не будет (в выписке указано, что "достоин") и мне её должны были выплатить по предыдущему месту службы. Так ли это?

По смыслу назначения и перемещения военнослужащих не на воинскую должность без приостановления военной службы финансистам воинской части следовало руководствоваться ст. 225 приказа МО РФ от 30.06.2006 г. № 200, а не ст. 228, как это сделали они.

Должностные лица ВУЗа правы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В части просят справку из ВУЗа, что мне здесь не положено со ссылкой на приказ. Т.е. в справке нужно будет указать: "согласно ст. 225 приказа МО РФ от 30.06.2006 г. № 200". Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В части просят справку из ВУЗа, что мне здесь не положено со ссылкой на приказ. Т.е. в справке нужно будет указать: "согласно ст. 225 приказа МО РФ от 30.06.2006 г. № 200". Так?

Просить могут что угодно. Разъясните "специалистам", что Ваше назначение не подпадает под действие ст. 228.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просить могут что угодно. Разъясните "специалистам", что Ваше назначение не подпадает под действие ст. 228.

 

Попытаюсь. Завтра позвоню. Потом отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...