Перейти к содержанию

помогите с ответом по военному билету...


Рекомендуемые сообщения

на призывном пункте признался наркологу, что употреблял амфитамины.. тест всё показал.. увезли домой.. направили в нарк. диспансер... после етого поставили на учёт! Хочу узнать выдадут ли мне военый билет? и, что внем будет написано? какие последствия с таким билетом? смогу ли я офицально устроится на работу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daniil333, ну во первых в вб не пишется статья по которой вам была поставлена категория В. Во вторых официально сможете устроиться но не на работу связанную с гос службой или в органы внутренних дел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! но мне почему то сказали, что на работу меня никуда невозмут! может мне хотят статью влепить? ведь вб я ещё неполучил и даже в глаза невидел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! но мне почему то сказали, что на работу меня никуда невозмут! может мне хотят статью влепить? ведь вб я ещё неполучил и даже в глаза невидел...

 

За употребление наркотиков уголовная ответственность не наступает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! но мне почему то сказали, что на работу меня никуда невозмут! может мне хотят статью влепить? ведь вб я ещё неполучил и даже в глаза невидел...

 

Статья в военном билете не указывается.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарагулов Александр, дабы не создавать новую тему, подскажите здесь, пожалуйста. Могут ли возникнуть трудности при оформление загранпаспорта и выезде за границу, если "откосил" по нарке или по дурке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день!

Могут ли возникнуть трудности при оформление загранпаспорта и выезде за границу, если "откосил" по нарке или по дурке?

По законодательству в ВК вам должны выдать справку формы 32, в которой не будет указана причина по которой вы не были призваны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
на призывном пункте признался наркологу, что употреблял амфитамины.. тест всё показал.. увезли домой.. направили в нарк. диспансер... после етого поставили на учёт! Хочу узнать выдадут ли мне военый билет? и, что внем будет написано? какие последствия с таким билетом? смогу ли я офицально устроится на работу?

 

День добрый. Для точного ответа Вам необходимо изложит историю употребления амфитаминов и пр. Факт направления в нарк. диспасер не является основанием для освобождения от призыва, все зависит от того, какой диагноз поставят в диспансере.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

амфитамины употребляю с 16 лет переодически 2-3 раза в месяц.. +другие наркотичиские вещества, канабиноиды с 14 лет... с 15 начал пробовать псилоцибиновые грибы ипо сей день каждый сезон... первентин с 16 тоже как и амфитамины... всё ето я расказал глав камиссии.. мне сказали, что в армию для меня дорога закрыта... и ещё хрен знает какой военый билет мне выдадут может даже по сост. здоровья или через невролога...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но мне почему то сказали, что на работу меня никуда невозмут! может мне хотят статью влепить? ведь вб я ещё неполучил и даже в глаза невидел...

а вы верьте больше военным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, если в соответствии с Приложением к Постановлению Правительства РФ №123 "Об утверждении положения о военно-врачебной экспертизе" Ваш диагноз будет подпадать под 19 статью Расписания болезней Вам будет присвоена категория В или Д, и Вы будете признаны негодным к прохождению воинской службы, в ВБ будет указана только категория, статья не указывается. Относительно устройства на работу -это не влечет никаких ограничений.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...