Перейти к содержанию

Оспаривание категории годности в суде


d200
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Полностью моя история описанна в медецинском разделе форума:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=73371

 

 

Прошу проконсультировать.

 

Мне была поставлена категоря годнсти Б-4 по псхитатрическому диагнозу.Мне требуется категория А.

Имею все основания пологать, что диагноз мне был поставлен неверно.

Моя уверенность в этом основанна на многочилсенных данных инструментальных исследований моего состояния здоровья (ЭЭГ,КТ,РЭГ), заключениях психолога и психиатра, говорящих о моём полном здравии.

 

Каковы преспективы обжалования в суде категории годности, через назначения судом комплексной судебной психолого-психиатрической экспертизы?

Сколько это стоит?

 

Или лучше воспользоваться услугами независимой ВВК?

Какие шансы таким образом снять незаконный диагноз и заменить Б-4 на А?

Сколько стоит такая услуга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заключение независимой ВВЭ - это лишь дополнительный мед.документ.

Шансы есть, но все будет зависеть от Выших действий.

Стоимость проведения независимой ВВЭ зависит от конкретных обследований, которые будут проводится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчёт оспаривание в суде и назначения судебной комплексной психолого-психиатрической экспертизы?

 

Обследования нужны ЭЭГ и КТ или МРТ - из инструментальных. Всё это у меня уже есть. Плюс заключения Мед.психолога. Всё это у мнея уже есть. Требуется лишь на основании этого принять решения и повысить категорию годности.

 

И вы писали, что всё зависит от моих действий?

Какими они должны быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судебная экспертиза назначается в ходе судебного заседания. В ходе судебного заседания вы вправе заявить ходатайство о назначении данного вида экспертизы, поставить перед экспертом вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...