Перейти к содержанию

Отсрочка по психиатрии!помогите!!


Рекомендуемые сообщения

Вот история:Решил освобождаться по психиатрии в марте пришёл в Психиатрическую больницу города с жалобами врач завёл карту поставил диагноз ТРЕВОЖНО ДЕПРЕССИВНОЕ РАССТРОЙСТВО назначил антидепресанты и транквилизаторы и сказал сходить к психологу потом опять к нему.Я прошёл психолога сходил к своему врачу и так его посещал много раз амбулаторно.в начале мая принесли повестку позвонил по повестке и скзаал что нахожусь на лечении не могу подойти они скзаали принести справку с ПБ.В конце мая врач предложил дневной стационар я согласился,принёс справку в военкомат меня отправили проходить комиссию психиатр ихняя с трудом поверила в моё лечение но всё же дали акты в эту же пб где я лечусь.я показал акты своему врачу на днях была комиссия с 3 врачами !вчера мой врач акт заполнил и сказал иди в военкомат на след день!сегодня я был в военкомате психиатр акты посмотрела чё то написала а на заседании комиссии дали отсрочку 5 месяцев,а я надеялся на стационарное обследование в пнд!почему дали тока отсрочку а не отправили в стационар всё не могу понять?ведь всех отправляют на 10 дней на обследование.подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они имеют право давать отсрочку по заболеванию, и видимо им не нужно стационарного подтверждения пока.За время отсрочки регулярно посещайте ПНД по месту жительства.Если в след. призыве диагноз подтвердится снова - не годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...