Перейти к содержанию

Градусы


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте у меня такой вопрос!!!

Возможно ли вообще такое что врач - рентгенолог может ошибится в градусах ( не на 2-3,а на 7,5!!!)??? В поясничном отделе искривление 17 градусов, по направлению военкомата перечертили и оказалось всего 9,5 хммм...!Причем градусы которые были начерчены тем же рентгенологом в грудном отделе, стоп подтвердились от военкомата!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поясничном отделе искривление 17 градусов, по направлению военкомата перечертили и оказалось всего 9,5 хммм...!

 

Это чтобы годным Вас сделать они перечертили.

 

Причем градусы которые были начерчены тем же рентгенологом в грудном отделе, стоп подтвердились от военкомата!!!

 

Значит, там было меньше, чем нужно для негодности.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советую ещё раз переделать снимки платно..чтоб выяснить сколько у вас точно гр..да и ещё..оба раза делали лежа?

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал стоя!Я по направлению военкомата рентген снова не делал, мне на тех снимкам перечертили!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал стоя!Я по направлению военкомата рентген снова не делал, мне на тех снимкам перечертили!!!

 

Акт заполнили уже?

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал стоя!

если оба раза стоя то такой разницы в градусах быть не может..военком как обычно накосячил..напишут годен-смело надо обжаловать решение

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акт заполняли. У меня вообще сложная ситуация с этим военкоматом!!!По тому же направлению было поставлено плоскостопие 2 с артрозом 2! В РВК дали категорию "В", а областная ПК вообще оборзела и поставила "Г"!!!

Поэтому хочу в ближайшее время подать в суд!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока что они вам дали отсрочку..в принципе результат не плохой..другое дело что обычно с плоскостопием отсрочку давать не положено..но военкомы любят дело затягивать как могут

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дали отсрочку по пояснице. Думаете не стоит обжаловать в суде??

можно попробовать..требовать сразу негодность по плоскостопию..

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вот я также думаю!!!Где гарантия того, что они меня в следующий призыв так не обламают!!!Да и заключения все на руках!!!По их нему мнению плоскостопие 2 с артрозом 2 не подтвердилось, только артроз 1!!!Да и с поясницей там нахимичили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я также думаю!!!Где гарантия того, что они меня в следующий призыв так не обламают!!!Да и заключения все на руках!!!По их нему мнению плоскостопие 2 с артрозом 2 не подтвердилось, только артроз 1!!!Да и с поясницей там нахимичили!

Последний раз редактировалось Михаил33; Сегодня в 19:00.

ну да..если вы в плоскостопии уверены то стоит обжаловать

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда у меня возникает еще вопрос! По судебно - врачебной экспертизе я буду направлен на прохождение новых снимков или она будет проведена по имеющимся снимкам???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По судебно - врачебной экспертизе я буду направлен на прохождение новых снимков или она будет проведена по имеющимся снимкам???

от ситуации зависит..может быть вынесено решение уже по имеющимся документам однако по требованию сторон суд может назначить ещё 1 мед экспертизу

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае, могу я сам предварительно сделать новые снимки в государственном учреждении (скажем в феврале, просто в суд собираюсь подавать в начале марта) и если суд назначит судмедэкспертизу по новым снимкам, предоставить им их???или снимки делаются только в больнице, которую предусмотрит сам судья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или снимки делаются только в больнице, которую предусмотрит сам судья?

именно так..но судья может и не назначить экспертизу если сочтёт ваши снимки убедительными..

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно так..но судья может и не назначить экспертизу если сочтёт ваши снимки убедительными..

 

Из за разногласия сторон могут и по новой назначить судебно - медицинскую экспертизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается мне нет смысла делать новые снимки самостоятельно, так как они не будут учтены???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается мне нет смысла делать новые снимки самостоятельно, так как они не будут учтены???

 

ваши снимки будут являться основание для направления вас на обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается мне нет смысла делать новые снимки самостоятельно, так как они не будут учтены???

Они могут быть не учтены, так что пока просто регулярно посещайте поликлинику с жалобами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...