Перейти к содержанию

ПОДСКАЖИТЕ КАК ЛУЧШЕ ПОСТУПИТЬ?


Рекомендуемые сообщения

Три дня назад в воскресенье 15.11 участковый принес повестку домой, дома меня не было, вручили отцу, мол явиться 17.11 в РВК для прохождения мед.комисии. Отец сказал, что его в городе нет, т.к. работает и учиться в другом городе. Участковый предупредил что, лучше явиться, а то в розыск подадут. Мне 25.

Естественно 17.11. я никуда не пошел, взял больничный, правда смущает что больничный день в день с прохождением мед.комисии. Имеет ли это важную роль.????

Кроме того, официально уведомлять РВК нет особого желания. Как лучше поступить здесь? я ведь могу направить им письмо по почте, но уже после даты указанной в повестке. Ведь вообще не известно получал ли я повестку. Я сам ни за что не расписывался.!

По факту у меня псориаз, думаю сейчас выиграть время и оформить все как подобает. При этом думаю с участковым договориться, что бы если что он про меня забыл (просто есть возможноть).

скажите кто знает. чтот в моем случае мне может быть????

Может просто с участковым договоритьс яи пробегать пару оставшихся лет????? ну и потихоньку в оф.порядке оформлять болезнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходите в военкомат с вашей справкой "по уважительной причине" берите все мед. документы, которые подтверждают ваш псориаз и требуйте направления на дополнительное обследование, если диагноз подтвердят, вам обязаны присвоить категорию В, зачислить в запас и выдать военный билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...